Перейти к содержанию

Baks

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Baks

  • День рождения 05/31/1985

Информация

  • Город
    Ptz
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    255819401

Достижения Baks

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Тезка, с Днюхой))
  2. У меня та же фигня была... но после замены порядка загрузки некоторых невключенных ретекстур и СХ все стало нормально :)
  3. то есть для версии 1.02 не будет фикса?
  4. Baks

    Перчатки

    Хм... а у меня тоже 1.02, но при попытке выбрать этот плаг - не ставится галочка... а он стоит и тоже выбран Он требует СХ.esM, а у меня esP... в этом проблема?
  5. Baks

    Перчатки

    А для какой версии? для 1.01? а для 1.02 нету? :)
  6. Baks

    FAQ

    дак у тебя 1 уровень... а они начиная со второго уровня требуют денег... сначала 100, потом 200... далее 500 и тд :)
  7. Baks

    FAQ

    Они требовать будут денег... причем выше у тебя уровень, тем больше будут просить :) А чтобы не мешались они - убий их насмерть)))
  8. Только, насколько мне помнится, пропадут все бонусы к здоровью и восстановлению усталости, которые давались при старте :)
  9. Насколько я помню, он исправляет все баги с квестами даэдр, квестами гильдий и домов (особенно те моменты, где нпс пропадают), исправлены пропадающие ссылки в диалогах, глюки с повышением в гильдии воров, храме, культе... капитально пофиксена вся линия прохождения за дагот ура... что-то еще по мелочи... добавлены новые квесты и местами изменены старые квесты за великие дома, особенно изменения коснулись дома хлаалу... причем в лучшую сторону (хотя, честно говоря, не узнал я этого, ибо достал этот СХ и я его грохнул, так и не доиграв). Это, вроде бы, не все, но то, что я запомнил и судя по отзывам с того форума, еще до взлома, все остались довольны :)
  10. Kalian, не ругайся, со своей стороны флуд прекращаю))) Gett, я удалил... уже давно... Кстати... если надо, то вот только нашел я на том сайте аську админа того форума 1009090... может пригодится в поисках пароля...
  11. Baks

    Прохождение

    Ага... было такое и у меня... только меня выкинуло прямо в центр Когоруна... вот это было жестоко как-то О_о такого скопища врагов на тот момент я еще не видел))))
  12. А вот как раз таки последний пароль автор и не успел выложить на тот форум... так что вижу 2 варианта : 1. Все-таки как-то взломать пароль 2. забить болт на все это и радоваться консольным решениям багов :) Кстати... всех с наступающим Новым Годом :)
  13. Есть только аська, которую давали на том форуме... аська человека, который доделывал фикс :) 300-005-143 Больше, к сожалению, не осталось ничего... в ЛС на том форуме было средство связи записано еще с одним, но, как видно, уже эти данные вне зоны досягаемости(((
  14. Вернись и убей того стража, который тебе дал отказ на торговлю... можешь заодно и его брата или кто он ему там... насколько я помню, нападение на него не штрафуется :) А после убийства вернись к вождем еще раз :) Вождь же, насколько я опять же помню, говорил, что храмовники должны быть наказаны)))
  15. У каждого племени по 4 (!) задания надо выполнить... поговори еще раз с их вождем :)
×
×
  • Создать...