Перейти к содержанию

Varang

Граждане
  • Постов

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Varang

  • День рождения 05/08/1991

Информация

  • Город
    Кальдера
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    405054030
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS, в принципе разбираюсь неплохо(впрочем, не знаю, насколько) во всем, кроме скриптов( только самые простые). Правда, учитывая трудоемкость CS, делать собственные плаги мне лень. Едиственной тип плагинов, который обожаю делать -компаньоны.
  • Конфигурация компьютера
    Intel 3.0 Ггц, Radeon 4850 512 Мб, 2048 Гб ОЗУ

Достижения Varang

Рыцарь

Рыцарь (8/14)

  1. А зачем там ключ подбирать? Там задача истребить всех вампиров, вообще-то, и обязательно Раскле Берне...
  2. Если я играю с МСП 2.5, его тоже лучше поставить?
  3. У меня такое было в первых сейвах 2.4. Чем дальше по сейвам - тем стрельба хуже и хуже, а с определенного она совсем прекращается. НО! 1) У меня не перестали стрелять Creature 2) Арбалетчики тоже "продержались" дольше лучников. Странное впечатление, субъективно - чем больше лучников попадается в игре, тем дальше разрастается глюк, пока наконец они не перестают стрелять окончательно. На начало игры у меня стрельба всегда была идеальной даже с 2.4! При этом все вызванные консолью персонажи стреляют без проблем, даже те же самые! Возможно, что-то поганится в сейвах все же....чему МСП как-то способствует, хз
  4. Всем привет. Столкнулся с глюком - на стыке западного нагорья и молаг амура одновременно запустились звуки дождя и пепельной бури. Дождь вот периодически проходит, а звук пепельной бури не оставляет ни на минуту нигде в этом регионе - Гнисис, Балмора, Кальдера и т.п. Что можно с этим сделать, убрать как-то консолью и т.д.?
  5. Я хз, почему с сайта не выходит по ссылке, называется Facelift by cartoffel
  6. Добрый день. Поставил мод с Нексуса на улучшенные текстуры мордашек в ванильном стиле. Сейчас при прохождении заметил, что у одной из босмерских мордашек отсутствует анимация открывания рта при реплике...плагин был без подключения через КС, есть идеи, как можно поправить упущенную анимацию\заменить ванильным вариантом (как крайний вариант). Заранее спасибо.
  7. Поставил GFM 6/3/2 - началась проблема с топиками в трактире Арилла - во-первых, при разговоре про кровать он мне говорит " мне не нравится, что ты стоишь тут, проваливай", а во вкладке "да совет" он периодически стал говорить "это секретная информация", потом эта гиперссылка вообще слетает, причем у всех персонажей. Свой плагин тестил с ним в версии без исправленных речевок - все то же самое. Боюсь проходить дальше, дабы увижу еще больше глюков в подобной тематике. Как исправить? ПС ответа "секретной информации" у него в принципе даже нет в списке в КС с подключенным моим модом и ГФМ! Откуда в игре такое? Еще какой-то ящик в воздухе появился на том месте, где стоял корабль при высадке в Сейда-Нин. Провел тесты - отрубил свой плагин - глюк не ушел. Отрубил GFM 6/3/2 - глюк с диалогами ушел...
  8. Всем привет. Нужна самая простая форма реализации рандомных респавнящихся паломников, торговцев и т.д.. Хочу сделать левелед -лист с выбором из 10 вариантов (с рандомным шмотом каждый). И для обновления - скрипт по автоматическому исчезновению персонажа через три, например, игровых дня. Будет ли это восприниматься игрой как смерть персонажа и новый респаун, и есть ли у данной схемы какие-то нюансы, которые я не вижу?
  9. Вопрос по механике работы заклинаний, а именно уязвимости в сочетании с основным эффектом. Скажем, если я создаю спелл на 100 урона ядом + уязвимость к яду 30% на 10 сек, значит ли это, что противник с первого же удара получит 130 п урона ядом, или это сработает уже при следующем касте по нему?
  10. На данный момент я отцепил свой мод от зависимости с прежним gfm.esm 5, поставив 6.3.2 esp, и подключаю свой мод для редактирования теперь с ним. Никаких ошибок касательно него в кс или при запуске игры больше не вылазит, кроме этого дубликата - сундука. Как в таком случае убирать дубль с сундуком, ведь я уже запускал и сохранял свой совместно с гфм 6.3.2? и в чем могут быть проблемы потом от разрывания зависимости с прежней версией gfm через мод препаре?
  11. Мой мод делался на основе текущей...или можно просто зависимость снять через MOD PREPARE? В общем, так и сделал. Теперь, если запускаю в CS GFM 6/3/2- ошибок в диалогах нет, но есть какая-то одна ошибка: Duplicate "chest_01_v_potion_h_04" (4097,4652,14864) in cell Mournhold Temple: Infirmary from file GFM_6.3.2_1C.esp removed.1 duplicate references were removed.Texture "Textures\_land_default.tga" count 2. А глюк при запуске игры остался, как выяснилось, его вызывает (методом исключения) Texture Fix (не Бладмуновский), что-то можно сделать, чтобы избавиться от этого сообщения в начале запуска? Unknown L=_ID in ConstructObject.DataHandler: unrecognized formLook in the Warnings.txt file for more info.
  12. В Warnings ничего интересного, кроме дубляжа сообщений, всплывших в окнах скринов, что я кидал, а MEE я запустил, но не вижу, где там даты и как определить порядок зависимости...вкладки с замочками пошерстил - вроде все мастер файлы на месте. Я им никогда не пользовался. Вот Warnings.txt: Еще и такая ошибка при запуске игры стала вылетать. Сплошное издевательство какое-то, вроде все с нуля переношу, на старом компе все работало, а на новом не хочет! Ошибки нет, только если стоит голый морровинд + GFM, во всех остальных случаях - вылазят ошибки, какой бы плагин не ставил. Может, в GFM дело? Так я вроде его юзал уже на старом компе, с ним не было проблем... General Fixes Mod (GFM) v5.7 Akella-1С Edition для Morrowind + Tribunal + BloodmoonА в CS все наооборот - если подключать GFM - вылазит ошибка, но если подключать мой мод или любой др. БЕЗ GFM - никаких ошибок! Unknown L=_ID in ConstructObject.DataHandler: unrecognized formLook in the Warnings.txt file for more info.Unable to locate Enchanting 'ebony_shield_auriel_en'.Unable to locate Enchanting 'dwarven_hammer_volendrung_en'.Unable to locate Enchanting 'ebony_shield_auriel_en'. Ключевой вопрос - стоит ли вообще обращать внимание на все эти ВСПЛЫВАНИЯ, может, я накручиваю себе просто?
×
×
  • Создать...