Перейти к содержанию

Nemez

Граждане
  • Постов

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nemez

  • День рождения 05/01/1990

Контакты

  • Yahoo
    -=-=-=-=-=-=-=-=-
  • ICQ
    420485890
  • Сайт
    http://
  • MSN
    -=-=-=-=-=-=-=-=-
  • AIM
    -=-=-=-=-=-=-=-=-

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Всем по чуть-чуть...
  • Конфигурация компьютера
    Страшно Гудяший Баго-призводитель...

Посетители профиля

15034 просмотра профиля

Достижения Nemez

Гвардеец

Гвардеец (7/14)

  1. Nemez

    Dark Souls

    Дорксаус примечателен как раз таки тем, что за раз и своими силами все ништяки и сюжетные линии собрать воедино практически невозможно. История рыцаря-луковки и санбро сквозит через всю игру, но правильно сделать могут "не только лишь все". Зы. Уровень, заложенный в рекомендуемый для длц - 70. Лучше сходить раньше. Полный спектр эмоций.
  2. Nemez

    Dark Souls

    Вставлю свои две копейки. Копейка первая: ДЛС каноничным считается проходить ДО убийства Великого Волка. Копейка вторая: Спичка и Свинка это где-то чуть дальше середины игры. Возможность прыгать по миру тебе дали, чтоб не наворачивать лишние круги за открывшимися теперь локациями. Плюс, несюжетные локации типа Черного Озера. Крч, бегать тебе и бегать еще.
  3. Nemez

    Dark Souls 2

    Ороборо похвастался, что его и нескольких ютуберов/твичеров пригласили для демонстрации игрового процесса во время Е3, и призывает всех желающих "задавать свои вопросы, связанные с игрой". https://www.youtube.com/watch?v=KvrdXBmE-og
  4. Nemez

    Dark Souls 2

    Типично же. С вероятностью 95% - обрезок незаконченного контента (потенциально, с заделом на будущее). Типичные будни геймдева.
  5. Nemez

    Dark Souls 2

    Наглядная демонстрация внимательности игроков. https://www.youtube.com/watch?v=ysVD6_xhvIs
  6. Nemez

    Dark Souls 2

    Не решит. Как обычно мимо кассы пролетают красные и синие пвпшники, потому как без душ не починить сломанную экипировку (те же кольца против бэкстеба/жизни от 7к за раз), не апнуть/купить оружие, а так же, разумеется, не купить орбы (10.000 душ/шт), а фармить их традиционным способом это ТАК увлекательно и ТАК быстро. В итоге костыль сделан неудачно. Убогость СМ он сгладит крайне условно.
  7. Nemez

    Dark Souls 2

    От 20kk SM и до бесконечности - единая зона онлайна. Де факто - обиталище игроков "одного персонажа" и читеров 800+ уровней.
  8. Nemez

    Dark Souls 2

    Единственный(!) способ вдохнуть жизнь в ДС2 - удалить такой параметр как Soul Memory. Совсем. Подчистую. И починить античит. Потому что она работает настолько криво, насколько вообще может работать античит. Тупые азиаты.
  9. Nemez

    Dark Souls 2

    Соники-отморозки это вам привет из прошлого (Bonewheeeeeeeeeeel-party!!!!). Куда больше доставил лыцарь-нпс с хамелеоном. Напугал, содомит. До смерти.
  10. Nemez

    Dark Souls

    *угрюмо лыбясь обновляет ДС и сдувает пыль с фальшион-билда*
  11. Nemez

    Dark Souls 2

    НПС (два из трех) действительно имеют очень хороший ИИ. Вот копейщик на подходе к боссу-ганкерам - откровенно туповат. Не на уровне обычных НПС из ДС2, но на фоне тех что есть в длц. Еще он читер. Делает увороты в прыжке. Это технически невозможно для игрока, но ему пофигу. А вот шут и полководец рыцарей драконьей крови - жгут. Второй меня даже разок нагнул. Было обидно.
  12. Nemez

    Dark Souls 2

    Меня лично дико порадовал переработанный ИИ у всех НПС. Шут Томас вообще заставил изрядно побегать (в основном из-за пачки духов, увязавшихся следом). Что не радует так это в целом довольно ватный дракон, возврат богом проклятого скимитара и общий ап изогнутых мечей по части парирования, и невозможность фантомов использовать переключатели. И без того непростую жизнь красных усугубляет обилие подлых мест, откуда хост может безнаказанно гадить, или быть абсолютно недосягаемым и афкашить. Ну и читеры. Хавел-монстров на мизерной SM хватало еще в первый месяц после запуска, да и бесконечное хп было не в новинку, но сейчас просто феерия идиотизма. Ломают вообще все. Скорость каста, полеты, телепортируют, телепортируются, саммонять мобов и прочие радости. У консольщиков ситуация чуть лучше, но 30 фпс и загрузки по 1-5 минут отвратительны.
  13. Nemez

    Dark Souls 2

    Хай-энд ПвП во всей красе. http://www.youtube.com/watch?v=m4idpR-Ggp8
×
×
  • Создать...