Перейти к содержанию

Dagoth Ur

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dagoth Ur

  • День рождения 06/15/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Dagoth Ur

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А будет ли грядущий GFM 6.0 помещен в раздел Тестирование http://fullrest.ru/files/morrowind/fixes перед релизом?
  2. Кстати говорят что вышла версия GFM 5.5 но только от другого автора Будут ли изменения и улучшения версии 5.5 присутствовать в 6.0? Кстати "Спасибо" Fritz'у за его титанический труд на благо всех нас
  3. Когда же выйдет сея чудесная заплатка? Нет сил уже ждать
  4. Раньше была аналогичная хрень. Долго долбил :'-( (переустанавливал винду, обновлял драйвера, железо менял, ) и ничего. Хорошо что один чел обяснил что дело-то все в ПИРАТКЕ. Мой совет в данной ситуации очевиден - купи( найди, попроси у друзей, короче ты меня понял ) норм лицензионку и все будет Ok. ЗЫ: все пиратки ф топку ИМХО Правильно, пиратки в топку, качайте лицензионные версии игр! Владимир
  5. А пиратка случайно не от Neogame'а? Если нет - то какая? ЗЫ: может притараниш скриншот?
  6. Не-а, Обливион стоит чистый, без плагов
  7. Играя в обливу, заметил странный глюк. При попадании в тюрьму, руки моего перса (вид от первого лица) с какого-то перепугу стают белыми (или как ЭТО можно еще назвать) ЗЫ: У меня Золотое издание, драйвер для видюхи (GeForce 7600 GS) 175.19, переустанавливал винду-НИФИГА!!!Помогите!!!
  8. Очень нужны плаги хоть как-то улучшающие AI в обливе (кроме OOO и MMM) А то, честно говоря, ну совсем не катит смотреть на тупых неписей, страдающих припадками маразма
  9. Ура-а-а-а-а!!! Наконец то перезалили и обновили Qarl's Texture Pack 3!!1 Посему возник вопрос: "Качать или не качать"Плаг безусловно СУПЕР, однако и размерчик у него соответствующий. Хотелось бы услышать мнение тех, у кого он уже стоит: на сколько улучшилась графа , на сколько прибавилось тормозов и т.п.
  10. Ищу плаги,улучшаюшие траву и деревья.Подскажите,где найти.
  11. А каким размером будет перезалитый 3 Pack: все теже 600 метров или же 2 Гб? Кстати, а че там случилось с Тессорсом?Почему сайт не грузит?!!! Неужели прикрыли лавочку? Очень нужна инфа по этому поводу!
  12. Киньте ссылку на этот пак! Очень надо скачать!!!!
  13. А если смотреть с точки зрения системных требований,что предпочтительней???
  14. Хочу узнать,какие имеются существенные различия между этими двумя текстурными паками.Все не могу решить,какой из них качать.
  15. А есть ли прога,которая автоматически устанавливает плаги т.е. распихивает текстуры,меши и т.п по нужным папкам?????
×
×
  • Создать...