Перейти к содержанию

Palladin92

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Palladin92

Достижения Palladin92

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо вам большое, Иннельда)) Я тут конешь капризничал по многим поводам, видимо я слишком требователен к всяким деталям и мелочам)), так что извиняйте) И я тут подумал.... и кажется врубился какие анимации использованны на скрине. Там из ОРП или как там... у вас на сайте есть) Я там не особо все просматривал, о я догадываюсь, что это именно то, что нужно) И кстати, насчет Нехуса))Я там просто потерял загрузку)Ща нашел. Усе окей))Спасиб)
  2. Хыхыхы)) Рева, вот, держи ссылку-http://www.playground.ru/files/9371/. Там скачай если что. И еще, на последок, там настоящий вес плага около 40 мб. Иннельда- 1) Да, там все сразу было, и я ставил от Фэнтази. 2) За флаг при многом благодарен))) А так у меня есть целых три вида анимации(принудительных, и где то две временные), там смотрел-не видел аналогичной позы) 3) За скрины спасиб. Анэлин- У тебя ник прикольный, почти похожий на ник моей Темной эльфийки в Обле))(это флуд)) За скрин тебе тоже спасибо) Мистер вопрос- Мне так, на 8 из 10 понравились лица) Просто глаза как-то пугают немного), а так норм) З.Ы. Мр Вопрос. Помоги мне.... Я блин немогу найти кнопку на ТЕС НЕХУСЕ, чтобы скачать эти блин долбаные ресницы)))
  3. Хе. Прикольно)) Реван: Я даже сам не знаю где эти лица искать. Все сайты перерыл, нигде не видел. Хотя я тут на днях из лица Темненькой эльфийки из Линеджа в Обле. Позже попробую скрин выложить. Инельда: Ну... вообщем там мне с плагином эльфов из Линеджа были добавлены как типо бонуса текстуры тел от Экзема, Фэнтези фигурс и там Боди кого-то. Я поставил и ну нафиг.... все равно отвратительно)))Это потому что стоят они в этой броне как-то.... непонятно))Я потом скрин сделаю и выложу(у меня проблема с этим. Нажимаю во время игры Принт скрин, залазию в Ворд, нажимаю ктрл-в и ничего не появляется, делаю скрин раб. стола и нажимаю то что надо и все норм. Че такое?) Мистер Вопрос))): Ага. круто)Спасиб за ссылочки)
  4. Конешь)) Вот держи-http://www.fullrest.ru/plugins/armors/oblivion/NightshadeArmor.html Тока знаешь. Это бронька на скрине в сотни раз круче на эльфийке сидит, а как наденешь ее на своего перса, так....кхм не очень будет. Я позже скрин выложу))
  5. Вай! Я даже и не думал, что мне станут так помогать)))Обычно на меня часто с такими вопросами забивали)) Огромное вам спасибо)Теперь я знаю, куда можно обратиться, в случае чего) И кстать, да у вас есть Female EyeCandy Body Replacer , но я не люблю откровенных...кхм... сцен)))Я не фанат нуда) А так огромнейшее вам спасибо) Памятник из золота в центре Кремля вам ставить надо @}-->-- А скрин вот он(В середине скрина самое то))))-
  6. Вах!))Спасиб большое вам)При многом благодарен!)) *** У блин.... слазил я туда.... и понял, что либо я стал конченым лузером, либо им всегда был... Там блин ниче не качается. Че делать? И где кстать достать эту расу? На каком сайте? Здесь я не видел ее.(( И если я вас еще не достал своими распросами и вопросами, то не могли бы вы мне подсказать.... На этом ТЕС НЕХУСЕ мона !именно! такое же лицо достать, как и на скрине в плагине о котором говорится в начале))) И еще... Спасибо Seatroll, что переименновал мою тему на более правильное название)))
  7. Нус.... в общем вроде как не в тему пишу тут, но я тут не ориентируюсь и не понял куда это пихать... итак вопрос)) Все вы видели плагин "Броня властителя теней"? Видели там лицо эльфийки? Подскажиме мне дуболому, как именно ТАКОЕ же сделать моей эльфийке?(Я играю за ёлюфов из линеджа второго) - В следующий раз за такое непонятное название и создание темы в неподходящем разделе - отплюшу. Seatroll
×
×
  • Создать...