Перейти к содержанию

Nevermore

Граждане
  • Постов

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nevermore

  • День рождения 01/26/1983

Информация

  • Город
    Архангельск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    372382436

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES Construction Set, Nif Scope, Adobe Fotoshop.
  • Конфигурация компьютера
    Core2Duo E8400 (3.0/1333/6Mb): 2Gb RAM: GeForse 8600 GT 512Mb.

Достижения Nevermore

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. шото сцылко нерабочее на shadow's war...
  2. Хм...пропал куда-то
  3. в одном из квестов "Закусочной у Семи дорог" использовались такие твари. Попробуй распатронить мод в КС, может и найдёшь чего..
  4. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего, успехов и удачи во всём!!!
  5. Посмотрел недавно два наших фильма: "Дура" и "Все умрут, а я останусь"... Впечатлений осталось очень много, несмотря на некоторую переигранность в первом и сумбурность во втором.
  6. Ищу клипы блэк/дэт команд в хорошем качестве. Особенно интересуют такие товарищи, как Slayer, Behemoth, Satyricon, Dimmu Borgir. Kataklysm, Mortification, Gorefet, Hypocrisy, Static X, ну и далее, в том же духе. На торрентах либо нет, либо, что чаще, качество видео и звука на уровне полного УГ, а то и хуже. Кому-нить чего-нить из такого не попадалось на глаза?
  7. разумеется) Dizzy_The_Adventurer__Rus_.zip небольшая справка: апдейт: вариант для Sega MD 2, и впрямь забавная штуковина - только что скачал и опробовал - Fantastic_Dizzy.zip
  8. о-о-о-о-о!!!! просто мега вещь! сколько ночей потрачено на приключения этих яйцеголо... яйцетелых товарищей!!! недавно выкачал с трекеров здоровенную кипу игр для Денди, и среди них оказалась The fantastic adventures of Dizzy, полностью рабочая и на русском (!!!) языке. В результате ещё одна бессонная ночь и отмаза на работе "заболел" А вообще недавно пережил очередной приступ ностальгии, и выкачал все самые-самые игры для NES, Sega MD и SonyPS 1. Временами запускаю, и тогда меня точно от компа не оторвать))) Если кому надо, с удовольствием поделюсь) Ибо классика)
  9. хех, дико ностальгирую по игре PREZIDENT... Кто знает, что это такое - тому сто очков вперёд и архиреспект
  10. Я из Новодвинска^_^
  11. В команде открывается несколько новых вакансий: 1 - писатели (рассказы, стихи, любое творчество литературного характера) не квесты!!! 2 - скриптеры (скрипты, прописывание диалогов, квестов и т.д.) 3 - текстурщики 4 - максеры (идеальный вариант, это п.п. 3 и 4 вместе) Все заявки желающие могут оставлять в этой теме и крайне желательно с примерами работ. Так же обязательно указывать, участвуете ли вы в других проектах, и если да, то в каких.
  12. хех, в списке cells wiev (ну или как-то так) клинки по шапке столбика, в котором русские наименования локаций, они по алфавиту выстроятся все. там и ищи слово "канализация" - они все в кучу одна за одной идти будут.
  13. "ЛДПР -- наглый плевок в морду нахальных чиновников"

    а ты не из Архангельска случаем? =)

  14. ну и тебя с днём рождения) всех благ и удачи)
×
×
  • Создать...