Перейти к содержанию

Yasana

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yasana

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    не умею
  • Конфигурация компьютера
    Athlon 1600

Достижения Yasana

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. по карте нахожусь в лагере Ахемузов, а сколько ждать я пока искала кольцо - думала оно на полу где-то, прошло 4 часа Во-втором лагере тоже была, там тоже пусто, напал только один алчущий, но у него кольца не было.
  2. А где там кольцо? Пещера пустая - только стражники стоят. Всю пещеру обрыскала - нигде кольца нет. Ни кольца, ни трупов прежних псевдо-воплощений, как в оригинальной версии. Помогите, пожалуйста!
  3. В общем, долго объяснять, чего я там натворила :) . Вначале приняла задание от Кая Косадеса на эвакуации шахты Яссу, пока шла туда - заразилась корпрусом. Решила зайти к Даготу Уру, но там на меня напали его подопечные. Я их всех убила, кроме самого Дагота Ура. В итоге непонятно, что теперь делать ,потому что Дивайт Фир тоже от копруса лечить не хочет :( . Подскажите, что мне делать! Может просто консолью убрать корпрус?
  4. Yasana

    Баги в СХ

    Помогите! Никак не могу заразиться корпрусом :( . Видящие ни в битве, ни в разговоре не заражают. Что делать? (((
  5. Ну, вот. Я уже 25-го, разговариваю с Видящим, он передаёт мне весть от Дагот Ура, но, гад такой, корпрусом заражать не хочет. Что нужно сделать-то, чтобы заразил? Может подраться с ним подольше? Или подождать какое-то время после разговора? Как это вообще делается? Помогите, пожалуйста, кто уже разобрался!
  6. Спасибо :) . Действительно, получается. Можно ещё один глупый вопрос? Вот тут все говорили, что корпрусом нужно от видящего заразиться. А как? Я уже со многими говорила, но никто не заражает... или так же, только с 20 уровня можно?
  7. Вот установила этот аддон, море впечатлений, и вообще разработчики молодцы. Но одно огорчило: как заклинания новые учить? Книжки пытаюсь читать (то бишь открывать), которые на полках стоят, а из них ничего не учится :( . В чём дело? Как-то по-другому надо? Помогите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...