Перейти к содержанию

Dimen

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimen

Информация

  • Город
    Один из Тысяч
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Владею CS (Morrowind, Oblivion - хуже). Мой плаг - одни из манекенов для Морроувинда (DMManeken).
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i5-2500k 3.3 Ghz, 8 Gb, AMD Radeon HD7800 2Gb CrossFireX. Win7 SP1 x64.

Достижения Dimen

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А к вечеру успеешь хотя бы на двигло Ская? Нетерпится потестить. Йу-хууу... Невакин, Невакин, дал ты клятву один Навсегда, на века держать в страхе врага...
  2. Я раньше посохи в руки не брал, теперь вот решил побегать с первым найденным. Если держать посох в руках, то есть большие проблемы с плаванием. Рыб убить им практически невозможно. Часто вместо жизни противника появляется другая, полная полоска, и такое ощущение, будто луплю кого-то перед носом, и "кровь" желтая. С напарниками еще хуже, они часто агрятся на меня, вместо кричей, стоит убрать посох - успокаиваются. Название посоха заключено в звездочки, другие не пробовал.
  3. До прихода специалистов могу посоветовать стандартные операции. Удалить репак, почистить реестр от моррки, установить репак в чистую папку, соглашаясь по ходу на весь доп. софт. После автозапуска игры дождаться меню и выйти. Положить (заменить) в папку с игрой новый updater, запустить, выполнить полную проверку. У меня также Win7x64 (которой уже года 2, руки не доходят реинсталлить), полет нормальный.
  4. Скачайте updater отсюда и сделайте полную проверку. fullfix_MRF.esp виноват. Я просто не пойму, это баг или так задумано?
  5. В Имперской Канцелярии на бочках мерцают текстуры. Продублирую из соседней темы еще вопросики. 1. Может я придираюсь, но первое, что меня смутило при создании нового перса - ноги писаря имперской канцелярии, вросшие в перекладину стола. Может подвинуть его чуток? 2. Почему Аррилл не хочет разговаривать про "кровать". Шлет меня лесом и все... Может я мордой не вышел? Помог Фарготу с кольцом, теперь отношение Аррилла 97 (после торговли 100), но все равно он непреклонен. Мне кажется, что Аррилл решил похоронить свой бизнес, иначе как это объяснить?
  6. Тогда репак глючит и сыпятся вопросы. Дать выбор пользователю - "Удалить записи реестра предыдущей версии Morrowind?". "Да - настройки предыдущей версии будут удалены безвозвратно (рекомендуется)", "Нет - в установленной игре возможны разнообразные баги и глюки".
  7. В Сейда Нин у Аррилла на столе лежит книга "О полезных ресурсах", из которой торчит свиток "Путеводитель...".
  8. Эти манекены - трупы, поэтому им все пофиг. Однако не брезгуют они вертеть головой и провожать взглядом мимопроходящих неписей :) Не проверял, но не пропадут они, как трупы, через некоторое время? В плагине создано 10 женских и 10 мужских манекенов, но используются только два (1 М и 1 Ж). Остальные лежат балластом, как я понял у всех одинаковая модель. В скриптах можно было убрать закомментированные блоки. Продаются у многих торговцев количеством (-1). И еще манекены не удаляются при взятии, а только дисаблятся, поэтому при многократной перестановке их копии плодятся и размножаются (вместе со скриптами), что не очень хорошо.
  9. Нет, мои мирные. Была идея дать оружие в руки, но по причине непреодолимых багов вынужден отказаться от нее. Возможно Вы и правы. Во всяком случае ценник на существующие манекены мне кажется слишком заниженным.
  10. Потому что они лицом к персу становятся, значит легко поставить спиной к стене. Ну и в позах разных потом зафиксировать. Конечно, есть и недостатки. При нападении на манекен начинает волноваться стража, могут и за решетку отправить :)
  11. Я могу предложить манекенный плагин? Такой вот http://www.fullrest.ru/files/manekens Их удобнее устанавливать и больше разнообразия (по расе и росту). Правда там нету "деревянных" тушек (они мне не симпатичны), но наверное можно добавить.
  12. Спасибо, все получилось. Удалил репак, почистил реестр, установил репак. Обновлятор взял из базы Фуллреста, в шапке видимо устаревший. Сделал полное обновление и все запустилось без ошибок. Кстати, а не может установщик перед установкой удалять эту ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Morrowind ? Ну и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\TES3 Editor заодно. Это может упростить жизнь простым смертным, если конечно возможно. UPD. Вот инфа по удалению реестра http://www.windowsfa...nt/view/301/60/
  13. Приветствую! Не знаю, в тему ли... но все же. Долго читал про эту сборку и решил качнуть, проверить, вспомнить молодость. Автору огромное спасибо за титанический труд! В свое время я тоже собирал интересные, на мой взгляд, плагины и компоновал кучками штук по десять. При этом все тщательно тестировалось, выявлялись баги и нещадно устранялись. Порой приходилось полностью переписывать глючные скрипты и перепрятывать ништяки в укромные местечки. Поэтому я действительно могу представить, сколько это отнимает времени и сил. Теперь перейду к трудностям, с которыми я столкнулся при установке репака. 1. Скачал торрент по ссылке из базы Фуллреста. 2. Переименовал папку со старым Морроувиндом (к слову, он у меня не установлен, как обычно, а просто после переустановки системы работал как и прежде). 3. Смонтировал образ из раздачи. 4. Запустил установку, согласился все установить. 5. Автоматом запустился Morrowind. Дождался меню, вышел. Закрыл MGE. 6. Запустил со значка. Обновлятор ругнулся, что версия неизвестна и начал проверку/докачку. После сотого файла окончательно меня послал всем известной ошибкой. Закрыл. 7. В папке e:\Morrowind [FullRest Repack] 1.5\Extras\updater_new\ обнаружил другой обновлятор, правда с другим именем MFRU. Скопировал его в папку с игрой, указал путь к игре, долго ждал окончания проверки. 8. Запустил из обновлятора игру. Начал новую и немедленно получил ошибку. Правда ошибки не было видно, просто черный экран, ее выдал характерный звук, что побудило меня использовать Альт-Таб. Нажал отмену. Интро так и прошло с черным экраном и нормальным звуком. 9. Джиуб! Родной! Э, ты чего такой несуразный? А что это там вдали виднеется, похожее на большой "!"? При установке выбирал головы Менорры, коэффициенты по минимуму, ничего не отключал. Наверху, на корабле, есть еще "!". Некоторые объекты ведут себя странно. Бросаются в глаза деревья, которые неожиданно пропадают и появляются возле края экрана (справа на скринах). Так должно быть? Обновил обновлятором обновлятор. Проверил, ничего не докачивал. Говорит, последняя версия, играй давай! Побродил по окрестностям, сорвал пару грибочков по старой схеме (открыть контейнер, взять все). Поудивлялся папоротнику в два человеческих роста. 10. Глянул в MCP, ознакомился, закрыл. Глянул в MGE, любопытства ради ткнул в Distant land generator wizard, получил это и закрыл. Сижу в раздумьях... пойду, наверное, полную проверку делать в обновляторе. UPD. Да, полная проверка еще чего-то докачала. Руки у Джиуба стали нормальные, голова вроде ванильная, ! нету. Деревья обзавелись листвой и перестали шутить с невидимостью. Теперь при новой игре ошибка выскакивает после интро.
×
×
  • Создать...