Перейти к содержанию

Crystallize

Граждане
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Crystallize

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    хреново
  • Конфигурация компьютера
    2008г.

Достижения Crystallize

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Есть ли плагины которые в играх с озвучкой (Обла и т.д.) приводят систему диалогов обратно в текстовый вид с молчащими при этом NPC?
  2. Ну вот можно ли при смерти персонажа делать сейв, или запускать батник который очищает папку Saves?
  3. Мне интересно было поискать плагин на Permadeath персонажа, ну чтобы после смерти сейв не загружался. Я нашёл один, но он завязан на Code Patch, MWSE, MGE XE и чёрта лысого. И судя по тому как MWSE.log у меня не создаётся, он видимо просто не работает на WinXP. Есть ли ещё какие-то варианты?
  4. Не могу нагуглить английский GFM. Это чисто русский проект или как?
  5. Там только здоровье и усталость. Это который по backspace вызывается?
  6. Где пишутся имеющиеся у меня очки заклинаний и те которые требуются конкретному заклинанию?
  7. Прохожу паломничество Семи Благодатей, все обелиски прошёл, последний, что за Призрачными Вратами, забирает у меня Камень Душ, производит заклинание, но запись в журнал не добавляется. Стоит МСР 2.1, все аддоны, из плагинов - ГФМ 6, отложенное нападение убийц, и фикс ГМСТ.
  8. Есть две замечательные фразы в ходе боя: "У меня лучше!" и "Так хорошо? Или нет?". (видимо были восстановлены в ГФМ 6, так как ни в 2003 ни в 2010 годах я их не слышал) Как они звучат в оригинале? Что вообще имелось в виду? Еще мой персонаж стал вампиром, и есть пара странных фраз-реакций: "Вампир? Неет..."(если я не придумал ее) и "Вампир! Неттъ!" Интонация при переводе точно не была грубо искажена?
  9. Какие мысли? Что беседка платит?
  10. Если после запуска игры или после смерти в иной локации загрузить сейв, скажем, в гробнице, зачищенной на момент создания сейва, то рядом с тобой возникает монстр. Если он тебя убьёт и ты загрузишь тот же сейв ещё раз, то монстра не будет, всё будет как на момент записи сохранения.
  11. Я не залезаю никуда. У движка случаются глюки, но равняться на них не следует.
  12. Для монстра должна сработать ra. Другое дело, что такое управление поведением монстров через закрывание двери может быть вольно или невольно использовано как читерство.
×
×
  • Создать...