Перейти к содержанию

beholder

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о beholder

Достижения beholder

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А я наверно пойду против большинства и скажу, что мне как раз почти всё нравилось в концепции СХ. Играл года 3 назад - прекрасная удобная сборка, лучше Фуллрест Репака, на мой взгляд. Не всё я правда в ней изучил, больно уж много времени это бы заняло... Помню, что несколько напрягал дисбаланс в школах магии, отсутствие MCPшной фишки с постоянной зависимостью ХП от выноса, непонятки с учеником в ГМ, ну и главквест с разрушениями (необходимость быть главой везде мешает отыгрышу и просто абсурдна). Но на главквест мне ещё с времён оригинала было в общем пофиг, так что тут это особой проблемы не составило. Равно как и багованный Триб, который сам по себе неинтересен и уныл донельзя. Если хочется просто побегать по миру, не заморачиваясь с установкой кучи плагов (или тех же модулей), и поотыгрывать - так сборка СХ и нынешнем виде очень удобна, имхо. В любом случае, желаю удачи. Я рад, что хоть кто-то хоть как-то ещё поддерживает проект.
  2. Есть. Играю с 2006го, тоже так и не обошёл все места, а главквест не выполнил даже 1го раза - не поднимается рука на Дагот Ура. При этом игра - однозначно любимая из всех. Хоть чисто по времени играю больше в другие, стратежки, но только в Морр можно реально занырнуть и жить там. Что и делаю раз в пару лет, когда подкопится желание. А какие сны иногда снятся про него, ммм.
  3. Жаль, ну ладно. Опционально в МСР это было бы конечно идеально. Я просто помню, что с каким-то новым МГЕ тогда стали возникать графические баги в интерьерах и баги с трупами при подключённом Толки. Но пока ещё руки не дошли проверить, как оно всё вместе с МГЕ ХЕ и Сердцем Хаоса работает. Если прекрасно, то... прекрасно)
  4. Не играл в Морр лет 8, тут решил вернуться, опробовать Сердце Хаоса. Божественная игра, о чём тут можно говорить. Погружение с головой, как в далёком детстве. И глубоко пофиг на типа несовременную графику, фантазия всё достраивает. Единственный существенный минус - это паузы в диалогах и инвентаре. Боевка и прокачка красноречия/алхимии становятся совсем простыми и скучными. Подскажите, возможно ли сделать плаг на отключение паузы, чтоб не использовать для этого довольно корявый Talky Morrowind?
  5. Опа, оказывается проекту можно помочь тестингом? Я какбэ с радостью, за темой с самого начала следил, и если в моих силах хоть как-то ускорить реализацию - то я готов со следующих выходных. Если только не смущает отсутствие особых знаний по моддингу. А так, на обе игры потратил не одну сотню часов, знаю вроде как неплохо. Хотя первый Медииваль как-то покруче был: зачем понадобилось выпиливать гражданские войны, рессурект наций, кардиналов с инквизиторами, титулы, 3 стартовые даты - хрен знает. А уж какие там были осады, ммм... Короче, нужен тестер - помогу с радостью, времени полно будет с 19го июля.
  6. Отличная вещь. Оригинально, читается на одном дыхании. Не думал, что увижу что-нибудь круче "Духа Нирна"; ошибался. У обоих произведений очень ярко проявляется одна общая черта - неслабая любовь авторов к Морровинду. А поскольку и я к нему весьма неравнодушен, выражаю топикстартеру большшшущую благодарность и уважение. Нарекание вызвал только эпизод с Ингрид - уж очень банально и картонно на мой взгляд, хотя наверно это придирки и вкусовщина. А так - все круто, рад, что не бросаешь.
  7. Самый толковый роман по миру ТЕС по-моему. Читал еще полтора года назад первую часть, очень рад, что возобновили выкладывание. С душой написано (особенно радует отображение игровой механики), и, несмотря на большой объем, драйв не теряется, читать очень интересно. Бесит только долбанутость Амшегара, но, как говорится, это не баг, а фича. Автору успехов и вдохновения.
  8. Та же проблема с черными текстурами. MGE ставлю на чистый морр, без плагов. С чем еще это может быть связано? Все, разобрался. Текстуры почему-то становятся черными при отключенном дистант ленде в интерьерах.
  9. Здравствуйте, не подскажете,какой файл подкрутить, чтобы увеличить скорость и чувствительность курсора? Быстрее, чем во фрапс оптимайзере.
  10. Переустановка драйверов и кодеков не помогает. Ну в экстерьерах разница ощутима - радиус слышимости раза в 2-3 больше.
  11. Здравствуйте. Если установлено "Аппаратное ускорение", то при прыжках сильно искажаются звуки существ и речь неписей. В "Программном режиме" такой проблемы не возникает, но так в целом звуки хуже. Можно как-нибудь решить это?
  12. [buspoiler]GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=GFM_1C.esm GameFile2=Morrowind.esm GameFile3=Tribunal.esm GameFile4=ACE_Airattack_1C.esp GameFile5=ACE_Backstab_1C.esp GameFile6=ACE_Charge_1C.esp GameFile7=ACE_Subtitles.esp GameFile8=AR_mod.esp GameFile9=BCSounds_1C.esp GameFile10=Better Bodies_2.2_1C.esp GameFile11=BetterSoulGerms.esp GameFile12=Bloated_1С.esp GameFile13=BookRotate_1C_Tr.esp GameFile14=Cait's Critters Unleashed 2.0 (Tribunal).esp GameFile15=Clean Ash_Grasses_20RU.esp GameFile16=Clean Cobwebs3.4RU.esp GameFile17=Clean Ferns_10_unscriptedRU.esp GameFile18=Clean Grasses_10RU.esp GameFile19=Clean Lilypads11RU.esp GameFile20=Clean Swamp_Scums_20_unscriptedRU.esp GameFile21=ClearGlassEquipment_1C.esp GameFile22=DaggerfallBooks_1C.esp GameFile23=EarthlyDelights_1C.esp GameFile24=EmmasDagonFel_1C.esp GameFile25=EmmasTelMora1_0.esp GameFile26=Emmas_breton_faces_russian_edition.esp GameFile27=Emmas_FihfElf_faces_russian_edition.esp GameFile28=Emmas_imperial_faces_russian_edition.esp GameFile29=Emmas_redgard_faces_russian_edition.esp GameFile30=Fireflies1C.esp GameFile31=GL_Primary_Needs_2.7_MTB_RUSv1.0.esp GameFile32=GMST-Fix_1C.esp GameFile33=Green_Blood_1C.esp GameFile34=HauntedTombs_Tr_1С.esp GameFile35=Key Replacer Trib & BM_1C.esp GameFile36=LeftGloves_1C.esp GameFile37=Lights_300_V4.esp GameFile38=Meteors_1C.esp GameFile39=MWE_Base.esp GameFile40=MWE_Combat.esp GameFile41=NoGlow_1C_Tr_BM.esp GameFile42=NPC Enhanced Rus.esp GameFile43=Particle Arrows_1C.esp GameFile44=Physics.esp GameFile45=PotionUpgrade_1C.esp GameFile46=RealRussianSignposts_1C.esp GameFile47=Ring Texture Fix_1C.esp GameFile48=SirLuthor-Tools_russian_edition.esp GameFile49=Sris_Alchemy_BM_1C.esp GameFile50=SwimmingRealism_MWSE_1C.esp GameFile51=TavernAmbience_1C.esp GameFile52=True Gems.esp GameFile53=Waterfall_1C.esp GameFile54=Weapon Collection.esp GameFile55=Weapon Sheaths Ultimate_1C.esp GameFile56=Well of Dagon Fel_1C.esp GameFile57=Well of Pelagiad_1C.esp [/buspoiler] Еще MWE, MWSE, TalkyMorrowind и FPS Optimizer. Образ диска от 1С, других графических глюков нет.
  13. А разве это имеет значение, если на чистом Морре та же хрень? Реплейсеры - только ландшафтов, а плагов много, но затрагивающих шмот - нет. Кстати, существует в папке игры файл, где бы плагины списком давались, а-то копировать названия по одному уж очень долго?
  14. Когда надеваю любую мантию или робу - солнце перестает светить. Как если тонкий клинок навести на него, солнце превращается просто в белое пятно без лучей. При установке чистого Морра - все то же самое. Сталкивался кто-нибудь с подобным?
×
×
  • Создать...