Перейти к содержанию

Doc

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Doc

Достижения Doc

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. - Рядом с Валенварионом, почти вплотную к южному выходу, находится даедрическое святилище с агрессивными челами снаружи. Очень глупо выглядит, это святилище прямо с города видно, а там "враги" клана пепла) Вплотную. Причем, когда они нападают, то стража не помогает. напомню, до стражи там буквально два шага :) Понимаю, что расстояния тут условность, но выбивает из погружения в игру моментально, слишком оно близко и на виду, даже с учетом условностей игрового мира. Может этих агров хотя-бы внутрь за дверь убрать? - В Сейда Нине, в трактире Аррила, чувиха отказывается торговаться, пока не избавлюсь от лунного сахара, но при этом сама его продает. - Кто о чем, а я снова о броне :) Я тут старый сейв выкопал, недоигранный, за стелс персонажа. Вот есть у него полный набор стекляной брони, но тяжелая на 60 вкачана, а легкая 44 или около того. И возникает вопрос -а нафига, кроме отыгрыша мне эта легкая броня? Ее еще и качать сложнее, так как сильно не потанкуешь) Разумеется тяжелая и средняя броня будут большинством игроков вкачиваться для апа выносливости и легкая становится вообще не нужна. Вот хочется поиграть в лекой броне персонажем, а зачем, кроме какого-то там отыгрыша? Мой меч ночи прекрасно и в тяжелых доспехах может красться) Смысл в том, чтобы средняя и легкая броня были альтернативой тяжелой, кроме веса. Даже если эта альтернатива будет хуже тяжелой брони, все-равно будет интерес поиграть именно персонажем в лайте/средней, так как будет выбор между большим кол-вом защиты у тяжелой и меньшим кол-вом защиты у легкой/средней, но с другими плюшками. Сейчас тяж безальтернативен для всех, хоть ты маг, хоть лук, хоть вор/ассасин. Брать что-то другое - стрелять себе в ногу.
  2. Есть ли планы по двум лампам в 1.8? И вообще по работорговле? например, став главой Телванни что-то с этим изменить и т.д. Еще в ванили есть рабы в пещерах, которых можно освобождать, явно недоделка еще со времен разработки оригинала. Когда примерно ждать релиз 1.8? А то охота поиграть и вот думаю, ждать или пока перепройти оригинал с аддонами.. По вампирам - так и останется полноценная игра только в Ануда? Она вообще большая, стоит того?) И как узнать, что укусил вампир именно из этого клана? Я так понимаю, остальные кланы в 1.8 развития не получат? Нахождение/прохождение Ануды дает хоть какое-то влияние на основной сюжет?
  3. В чем плюсы легкой и средней брони, кроме веса? Так то я сейчас тоже в легкой бегаю, для отыгрыша. Насчет зачарования - чтобы были актуальны редкие артефакты. Аболюционисты не планируются в версии 1.8 или вообще? Может тогда за какое-то кол-во освобожденных рабов давать доп. известность?
  4. Тут упоминалась локация для убер прокаченных персонажей - она будет ведь обязательной для прохождения? Хочется иметь смысл развивать персонажа и заморачиваться с поиском вещей. Возможно имеет смысл как-то ослабить зачарование? Я им спецаильно не пользуюсь, но пишут, что можно нерельные имбы делать. Как в СХ узнать, что можно вылечиться через Дивайта Фира? Меня Косадес в прошлом прохождении слал лесом и все) Может я что-то упустил, но если нет, то это точно стоит сделать (возможность узнать о Фире) Есть предложение по актуализации брони. Сейчас любым классом проще всего носить тяжелую (вес не такая уж беда). Может бездоспешному бою дать ускоренный реген маны и еще что-то, уворот там, или поглощение заклинаний? Легкой броне дать бонус к маг защите (при прокачке, конечно) и увороту, например, она же более "подвижная", чем легкая. Актуализировать среднюю броню, она вообще безполезная, может кроме каких-то артефактов) Чуть-чуть поднять защиту и не давать штрафов, а тяжелой какие-то сделать, например доп уязвимость к магии, особенно у железной к молнии)) только скорость в тяжелой лучше не резать, чтобы не переодеваться туда сюда при пробежках куда-то) Сейчас кроме отыгрыша и нежелания перегружать персонажа, смысла носить другую броню я просто не вижу. Если что-то из этого реализованно - поправьте меня :) Сразу скажу, насколько это все реально технически я без понятия. По аболюционистам есть планы? Я б сыграл за них)
  5. Неплохо бы усложнить прохождение ванили на поздних этапах, если вначале еще есть вызов, то в конце все очень изи. Вот в трибунале с этим пободрее. Как скоро ожидать 1.8 версию? Хочется нового перса создать, с учетом вопроса в спойлере) Но если осталось не так много - лучше подождать выхода..
  6. Doc

    Баги в СХ

    Прошел вектку Альмы, но очень криво)) UPD
  7. Doc

    Баги в СХ

    Столкнулся с проблемой И еще баг был при прохождении Сейв прикрепляю. Нид хелп, хочу закончить, может еще баги найду заодно. Сейчас попробую без сборки из первого спойлера пройти посмотрим, что выйдет. Inv30000.zip
  8. Doc

    Баги в СХ

    Понял, спсибо, буду танцевать с бубном)) сейвов, увы, не осталось, надо было, конечно, перед Морнхолдом отдельный сейв сделать, но увы.. Самое печальное, что теперь не ясно будет, у меня где-то баг или я просто не понял, что делать)) Может отдельную свою тему создать, чтобы тут не засорять? Хотя, с другой стороны, тут тоже пригодится, как идея что подкорректировать в новой версии)
  9. Doc

    Баги в СХ

    К сожалению, я уже дельше прошел, на момент как вы выложили сейв. Сейчас уже проблема с Трибуналом ( Сейв прикрепляю. Уж очень хочется пройти) Inv30000.zip
  10. Спасибо большое! У меня его суммоны убили и он на дне реки лежал.. )
  11. Doc

    Баги в СХ

    Главного) Который в канцелярии в Сейда Нине. ВОт сейв. При нажати на Ресдайнийский легион говорит про форт пестрой бабочки, но при нажатии на него - типа, они не хотят. Писем не было. Вот сохранение прямо перед ним. Inv30000.zip
  12. Doc

    Баги в СХ

    Присоединил Форт Дариус в Гнисисе через консоль, как и советовали, сейчас говорят, что форт пестрой бабочки хочет присоединиться, но когда нажимаю на его топик - пишут, что не хотят ни в какую О_О Это баг? А то вообще не логично выходит. Не знаю, что делать. И еще
×
×
  • Создать...