Перейти к содержанию

Neko19

Граждане
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Neko19

  • День рождения 03/19/1993

Информация

  • Интересы
    The Elder Scrolls, аниме, манга, PC игры.
  • Город
    Воронеж
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Немного владею CS ну там могу изменить что нибудь расе, создать ландшафт, дом и т.п.

Достижения Neko19

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Можно ли добавить глаза расе сразу все, у меня 500(с лишним) глаз для обливион хочу чтобы все эти глаза были играбельны у всех рас. Думал сделать через КС(в 1.2) но там нельзя выбрать сразу все глаза а только по одному глазику перетаскивать... Помогите плиз кто знает как добавить все мои глаза расе?
  2. Да проводил, но всё равно не пашет.
  3. У меня такая проблема, я установил реплэйсеры тел для Мужчин и Женщин(с нижним бельём). Но тела у меня в игре совсем непохоже на тела которые на скриншотах. Тела что у мужчин что у женщин все как будто в каких то шрамах ожогах очень кривые текстуры, тело совсем без цветное как будто неживое, соски бледные бесцветные:), пресс тоже, почти невидно пресса и т.п. Устанавливал я всё так как и устанавливаю обычные плагины. Как это исправить? P.S. Если хотите щас сделаю скриншоты.
  4. Ищу плагин который позволяет гг падать в оборок, я его где то раньше видел давно, только где не помню. Нужен плаг очень срочно кто знает где его можно найти отпишитесь плиз.
  5. аххахаха ник жжет! хД
  6. вот ТУТ тоже дохрена всего правда не все переведены но большинство переведены.
  7. Народ а есть плагин добавляющий заклинание призывание брони и меча с щитом? типо как у мифического рассвета, если есть отпишите где его скачать буду очень благодарен.
  8. Спасибо за сылку! то что искал.
  9. Помогите найти мне плагин, добавляющий квест после прохождение основного квеста, я давно видел этот плагин не помню как называется но помню там про мифический рассвет что-то и этот квест можно начать ТОЛЬКО после прохождения основного квеста.
  10. да я пробовал и загружался и о5 отдыхал и отключал все плагины пробовал нифига не пашет...=(
  11. В общем взял я задания где надо спереть список кондидатов и переделать его, изменить имя чтобы на первом месте был чел который ненавидет серого лиса и гильдию воров. Отнес записку этому "незнакомцу" он говорит типо приходи завтра. Я жду день говорю с ним он говорит о5 приходи завтра, жду ещо день о5 тоже самое... Так прождал дней 5 ему всё равно, не отдает список кондидатов переделанный, можно как нибуть решить эту проблему?
  12. EvaYsef, какая железа глючно пашет? Щитовидная?
×
×
  • Создать...