Перейти к содержанию

Vassilevs

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vassilevs

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • AIM
    -нет-

Достижения Vassilevs

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Софисты-софистами, а у Храма нет лидеров которые могли бы его повести. И вобще что за храм без богов? К тому же это не Храм Азуры или Неревара а Храм Трибунала, Альмсиви, или как вам угодно, в первую очередь. И Неревар просто рядовой святой в иерархии божеств Храма.
  2. Если Храм так резко поменяет приоритеты то будет выглядеть лицемером и врят ли сможет повести за собой хотя бы Вварденфелл, не говоря уже о всем Морровинде в следствии чего его участие в отколе Данмерета от Империи не принесет пользы.
  3. Чтобы обладать силой храму нужен крепкий стержень как идея которой они смогли бы прикрывать темные делишки и прославлять великие. Вобщем оправдание своего правления, так назовем. А теперь Богов нет и нет той идеи которой следовал Храм. А это значит что он наверняка перестанет существовать. Какраз таки Ординаторы только Индорилы Полно Отступников и им сочувствующих. Это можно заметить проходя основной сюжет. Один из Ординаторов впустит в Министерство Правды и упомянет как раз тот факт что среди Ординаторов есть Отступники.
  4. Храм остался без своих богов и не представляет реальной политической силы, хотя Ординаторы и Вечные Стражи представляют весьма и весьма серьезную военную мощь. Скорее всего Храм развалится и религией в Морровинде снова станет поклонение Даэдра. :kuroi: Но в целом Морровинд не сможет отделиться потому что не в состоянии вести войну с Империей.
  5. Но суть-то все равно в том что Нереварин не сможет "убить" Аэдра. Аспект-аватар - легко, АЛЬМСИВИ же уничтожил, а они не как не уступают самим Аэдра, не говоря уже о аватарах.
  6. Если не ошибаюсь, то в книге "Воды Забвения" написано что дреморы как раз были "ангелами" но за их ересь их прокляли. Скорее всего я не прав, поэтому поищу подробнее. Собственно вот:
  7. Спасибо, а то я так и не нашел. . . Насчет айлейдов. Лично я всегда думал что вся их "крылатая" символика связана с орлами. Вобще изображения орлов можно увидеть и в стиле доспехов и на статуе на плече война сидит орел и т.д., и все эти крылья тоже, как мне кажется, орлиные.
  8. Еще кто-то вроде ангелов упоминается в Мистериях Заркса. То есть в комментариях к ним. . .
  9. И тебе здраствуй! За знакомство +5)))
  10. Так это же не реально. Для начала Аэдра нематериальны, а планеты которые мы видим это объект "бесконечной массы и бесконечного объёма окружённый Бездной Забвения". Всего лишь иллюзия. Обман зрения. Насчёт того почему Аэдры не вмешивались во время Кризиса. Потому что их прямое вмешательство погубит Нирн. Вернее ввергнет его в Ситис, если я правильно понимаю. А они этого не хотят. Неревар бы при всем желании не смог потягаться с Аэдрами. Ни у Аэдр, ни у Неревара нет возможности померятся силами. Просто физически.
  11. Ненавижу всех этих убогих хлаалитов которые только и способны что лизать задницу Империи :furious: . Ненавижу Альму за то что предала Трибунал!
  12. Приветсвую. Да тезка. ;-) Будем знакомы :-)
  13. Вот, если кастануть пометку прямо перед Варро, и сразу после убийств "возврат" и если пока никто не успел заметить с ним поговорить ничего такого не случится.
×
×
  • Создать...