Перейти к содержанию

Малыш Гнум

Граждане
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Малыш Гнум

  • День рождения 12/11/1992

Информация

  • Интересы
    Учеба) Да я такой!
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Создание интерьера. Слабенькое квестостроение.
  • Конфигурация компьютера
    Дреееевний

Достижения Малыш Гнум

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Сам тоже долго будешь маиться) лучше по старинке все с отмычкой делать =)
  2. пасиб) хоть кто-то помнит))) как грится не прошло и пол года, а нет прошло))) снова интерес появился)) ток терь в обливе ченить сотварить попытаюсь)
  3. Люди сама возможность что-то сделать - это ШИКАРНО! Наверное большинство людей, как и я любят морру за идею, атмосферу и т.д., а обливу за движок. Что может быть лучше чем всем нам знакомый и любимы Морровинд да на движке Обливиона? Я согласен с тем, что получится полная лажа, но все равно попытаться стоит) Конечно же сама атмосфера будет потеряна, но будет движок, что радует)
  4. Прошу прощение за повторение вопроса, но может ктонибудь сделать очень маленькую расу для обливы, мне лишь бы она маленькой была, а потом сам как-нибудь сделаю чтонибудь, или киньте сылочки мне в лс, а то просто нет времени часто заходить на форум и проверять темку. СПасибо за ранее Или можете посоветовать какой-нибудь скрипт, что-бы тот влиял на рост игрока, т.е. рост его рассы?
  5. а можно узнать, на каком сайте ваша команда расположилась, и где демку скачать можно?
  6. Прошу помоочь. Мне интересен путь создания моделей для морры. Прошу выложить ссылки на туториалы и прогиЮ которыми вы пользовались во время создания своих моделей. Мне интересно все, как здмодели переводить в другие форматы и т.д. и т.п.
  7. теоритически =) но я сам неиграл, так что прости - могу ошибатьсо
  8. Симсы))) Самая жестокая игра по отношению к мозгу)))
  9. Мдям. Мегафайт знатаков ЛОРа какойто получился)
  10. потерялсо диск трибунала. На недели куплю и посмотрю обзательно
  11. я ж просил изображения в человеческом облике, чтобы можно было так сказать сопоставить хоть с собой чтоли можно было) нафиг мне витражи и войны в доспехах?))) но всеравно Башое пасибо за то, что откликнулись...
  12. Народ плиз дайте ссылки на зарисовки и изображения имперских богов(в человеческом обличии). Просто очень хочется увидеть их вживую... про габелены плз пургу гнать ненадо =)
  13. Можно сказать 50 на 50. 50% песен - туфта полная. Такое ощущение, что наш любимый Князь все еще поет какие то сказки. Горшок же порадовал - пишет песни про современную реальность. Так сказать панк-хардкорр )))
  14. Ненавижу все новые игрушки и игрушки к фильмам, есть исключения - это: Новые версии игр типо диблы2(офигительная игра, скоро третья выйдет) старкрафт (скоро второй выйдет) обла - нравилась только первые два дня, потом надоела жуууть. Готика 3 - сакс полный. ну короче сейчас делают гамно в красивой обертке, а не игры-конфетки
  15. А как вам Heroes of might and magick 3 Офигительная игрушка, т.к. сказать из раннего детства)))
×
×
  • Создать...