Перейти к содержанию

Xaxa

Граждане
  • Постов

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xaxa

  • День рождения 04/02/1994

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Xaxa

Рыцарь

Рыцарь (8/14)

  1. 1) 5 пунктов это нормально и это баланс, умные люди вкачивабт 5+ лвл, если успеют раздобыть деньги, дальше долго качают навыки примерно на 10 уровней вперёд, качают не у тренеров, а при прохождении квестов и тд. Как только будут иметь хорошую сумму денег, идут к тем учителям. И качают навыки, которые сами по себе долго качаются. Например, навык "кузнец" надо качнуть только до 45 уровня, или 50 не помню, чтобы можно было ремонтировать магические вещи. Потом этот навык медленно, но прокачается сам. Клинки, лёгкие доспехи, алхимия, эти навыки у тренеров нет смысла качать ворам. Скрытность, стрельбу, эти качаются медленно, но очень важны ворам, так что надо качать именно их. 2) Хочешь не помогай. Это обычная гильдия, которая нанимает бойцов. А точнее наёмников. 3) И что? Зато на 100 уровне даётся перк, в котором вещи улучшаются на 25% при починке. 4) Валяются? Я их собираю, только если пробегаю ими. Видимо ты забыл про камни душ, которые можно зарядить в сражении с кого угодно. Скорее ты очень ленивый и любишь халяву. 5) Около 100? Я тебе верю...
  2. Koronius позволь мне тебя исправить. 1) Вкачивать можно любые навыки, но в сумме прокачать можно только 5 раз. 2) Думаю, следует слушать, что говорят жители Тамриэля. Гильдия Бойцов это просто гильдия, в которой любой, владеющий боевыми навыками, может заработать немного денег на помощи людям. 3) В Морре в сундуках Гильдии Бойцов лежила слабоуровневые молотки и клещи, на высоких лвлах приходилось покупать молоты у кузнеца в Эбенгарде. К тому же чем выше уровень молота, тем легче он весит. В Обливионе можно было закупиться молотками и если навык хорошо прокачан, то они не скоро сломаются. 4) Чтобы от посохов был толк после использования их заряжают камнями Варла или камнями душ, предварительно в них ловят души. 5) За все долгие годы игры в Морр я нашёл только 10-12 эбонитовых дротиков за игру. Даэдрических звёздочек вообще не видел. В чистом Морре. 5) Зачарование и создание заклинания не допустимо, если ты не Архимаг. Это баланс. Или ты думаешь, что обычный боец или наёмник ни с того ни с сего владеет магией и зачарованием? 6) Левитация, пометка, возврат есть в плагинах. Я понял, что ты очень мало играл в Обливион. Так что большинство твоих "минусов" не могут таковыми называться. P.S Пока меня не забанили в конец, могу с тобой ещё поспорить. P.S Около полугода тут не отписывался, но не смог сдержаться при виде клеветы в этой теме.
  3. Я и без тебя знаю, что мне делать. Я жду знающих людей, и жду ответа на вопрос: влияет ли на лаги МММ.
  4. Если отключить все места, в которых я лагаю, то мне придётся отключить есм Обливиона. Сейчас в ини направил много полезного для фпс. При игре отключу скайп, оперу и тд. Лучше подождать ответа Inferno.
  5. Если сделают на общей карте, то придётся её увеличивать. Скайрим расположен почти в притык к Вварденфеллу и немножно ниже и левее от Солтсхейма. Карта Тамриэля И ещё, Скайрим должен конфликтовать с Wizards Island's.
  6. Нужна помощь. Раньше Облив нормально тянул, изредка были небольшие заикания, даже в лесу с тенями от крон и тд. Наставил много плагинов, скорее всего из-за них проблема. Сейчас выходил из ГБ Корола, ну как сказать выходил, было очень суровое слайд шоу. Даже в самой ГБ были небольшие лаги. Забыл отключить скайп, который требует 70-80мб оперативы, антивирь 20мб, остльное мелочи. Отключил тень от крон деревьев и траву, всё равно лаги. Вот скрины установленных плагинов, последний новый это МММ, он глобальный может из-за него лаги. http://s46.radikal.ru/i112/1008/17/6da2d1255d50.jpg http://s001.radikal.ru/i195/1008/47/3d37c6e42aff.jpg
  7. Такое мало кому понравится. Убра - воин орк, это Капитан Очевидность. Да вообще, во всех рпг известны имена почти всех НПС, это правильно.
  8. Скорее всего это из-за установки 2х аддонов. Ты же сохранялся когда играл на чистом Морровинде, а затем загружал сейв на Морр+Триб+Блад. Начни новую игру.
  9. Скорее всего карта съехала из-за установки карты Эльсвейра. Я её не устанавливал, но мне и без неплохо было. Хотя лучше цветную. Тогда обратись сюда. Возможно помогут, т.к в их базе размещён плагин.
  10. Съехала карта чего именно и куда? Скрин в студию.
  11. Oblivion War Cry 1.08 Хорошая вещь, может и не ребаланс, но исправляет/добавляет/улучшает много чего. Ребаланс для оружия/брони бандитов
  12. На буржуйских я не сижу, так что можешь сам зайти и поискать то, что хочется. Реплейсеры/ретекстуры, какая разница, на оружия на русских сайтах их всё равно нет.
  13. Катаны Никогда не видел реплейсеров на оружия Обливиона. На самом высоком качестве ретекстур особо не нужен. Тем более есть очень много плагинов с оружиями. Возможно на буржуйских сайтах будут реплейсеры, но на русских точно не видел.
  14. Есть Эльсвейр, родина Хаджитов. Тыкай
  15. Для непонятливых, не стоит ради флуда поднимать старые темы, которые уже все забыли и которые никому не нужны особо)
×
×
  • Создать...