Перейти к содержанию

S@nchezzz

Граждане
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о S@nchezzz

  • День рождения 04/21/1995

Информация

  • Интересы
    Adobe Photoshop
  • Город
    Интернет
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    426909714
  • Сайт
    http://www.star-wars-forum.3dn.ru

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS 3. - Слабо. Могу создать ячейку интерьера, сделать зачарованную вещь, создать заклинаие и мелочи.
  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 2000+; 1.40Ггц; 256мб ОЗУ(RAM);
    Видео: ATI Radeon 7500 Series; 128mb RAM.

Достижения S@nchezzz

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Запускается только благодаря многочасовым пляскам с бубном и заклятиях вуду) Inferno, проц 1.9 x2(celeron); оперативки 2048; если верить Эвересту, то объем ОЗУ видюхи равен 1024Мб. ---------- Проблема решилась установкой золотого издания и шаманства с Oblivion.ini
  2. Видеокарта - Mobile Intel 4 Series Express Chipset Family с последними дайверами. Никаких плагинов не ставил. Низкое, ибо на высоких и средних настройках неимоверно тормозит.
  3. Проблема такова: везде, где есть пыль, вместо полноценной текстуры полупрозрачные прямоугольники песочного цвета. Такая же проблема и с "гривами" крыс.
  4. Зелье от сыпи уже передал. Так что пойду, Ледяным клинком помахаю))
  5. За две темы сорри) Инет лагает, вот я два раза и ткнул)) И ещё. Куда Требониус ещё пригодится? Хочу амулет у него, точнее с него забрать)
  6. ХЗ как получилось, но я получил звание Архи-мага не тронув при этом Требониуса. Похоже, он решил пойти по пути Умбры и не лезть на Нереварина)) ЗЫЖ Как только вступил взял квест исчезновения гномов и пошёл выполнять другие квесты. Взяв где-то "Яйцо времени"(после выполнения квеста в той локации меня направили разбираться с Требониусом. ХЗ зачем выполнил исчезновение гномов. Пришел, сдал, попросил повышения и получил))
  7. Интересно, а возможно выполнить квест Боэты, если стоит плагин на скрытие сущности при надетом закрытом шлеме? Я чуток ошибся))) Имелось ввиду скрытие сущности вампира) А то сдуру пошел к вампирам, а забрать клинок забыл)
  8. Я - Санчез прошу принять меня в замок так как я являюсь анимешником. Специализируюсь на Наруто. icq - 426909714 РоспЫс, - 10.09.09
  9. ИМХО нормальное аниме. А тупит Наруто только для того чтобы зрителям недогнавшим объяснили всё. Только постоянное использование клонов раздражает. Нет бы их в сюрикены превращать, он ими просто в кулачку идёт, хоть и не смыслит в тайдзютцу нифига. А так может когда хочет :) Бой с Неджи, например.
  10. Хочу показать сайт с форумом, но боюсь получить бан, или предупреждение.
  11. Насчет злодейства не знаю. Кто первый сказал кого-то увалить, того и пошёл валить. Так как добро побеждает зло(а кто победил тот и добрый), то он злодей.
  12. Я за нод. Другой юзер компа за файрвол. С файрволом у меня не сложились отношения. Недолюбливаю я его. А он меня
  13. Раньше юзал MyIE, щас на огнелиса перешёл.
×
×
  • Создать...