Перейти к содержанию

Elame

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elame

Достижения Elame

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый вечер. Английский знаю почти хорошо, но если есть трудные моменты могу сесть со словарем и все разобрать. Могу служить в роли переводчика, не буду обижаться на критику и поправки. :)
  2. Всем привет. Есть такой вопрос. Тут выше говорилось о Альянспоинтах. Можно о них поподробнее? Что они из себя представляют и что за них можно купить или на что можно обменять? Как обстоят дела с пвп-системой. В ней есть потенциал или сделана чтобы была, для галочки? И как обстоят дела с пве контентом? Меня интересует именно имеются ли там такие места, куда можно было бы пойти одному, то ли пещера, то ли руины или подобное, пошарить там, почитать дневники или записки, но не встретить других игроков? как в сингле?
  3. Battlespire можна точно скачать на здесь поищи может там и Редгард есть!а пойти оно должно,но надо чуть помучаться и подумать,как эго включить!
  4. Недавно начал играть в первую часть!скажу прямо!игра рульная!пройду первую чсть мразу возьмусь за вторую!мне только не нравиться что нужно фильтр этот за время найти!ну ничё осталось 72 дня когда я эго нашел!кароче игра просто клас!жду 3 часть)
  5. Все,теперь знаю,и говорю для тех кто хочет,а не может запустить через ДОС Бокс! Качаем игру с сайта Олдгеймс! создаем на диске С папку Games и там создаем папку Dagger,после этого пееносим архив с Даггером туда и извлекаем в папку Dagger!После этого включаем ДосБокс версии 0.72 и пишм так mount C C:\Games C: cd dagger Nocd.bat ждём 5-10 секунд и игра запускаеться!Потом нажымаем ctrl+F10 что бы мышка в игре нормально работала.Все,теперь можна играть и наслаждаться) Кому не сложно помогите плз!Где я могу купить коня??и где я могу купить оружие,броню,у продавцов есть только Sell,Talk и Repaire??
  6. Нашел ответ!теперь знаю,если ты качал с сайта Бетезды,то тогда зайди в свою папу с Ареной и там есть папка Докс,там есть текстовый документ Passwords,там ответы.
  7. есть какие то новые моды на улучшеный геймплей??с фуллреста я скачал все,не знаете где еще есть??
  8. а где можна скачать исо??кроме той ссылки на Oxyshare??И Мтес не работает((
  9. Люди помогите плз,скачал я Дагер с Олдгамес,делал как говорили здесь люди,извлекал игру в на диск С в папку Даггер,включал НОСД,оно включаеться и зависает на чёрном екране,и всё(((что делать??помогите плз!
  10. что ж,еще один вопрос)))как мне выбратся из первой пещеры??я нашел синий портал но он задает мне загадку ,а когда я отвечаю на нее хотя не знаючто имено нужно там писать,меня просто выбивает из игры(((что делать??у вас было такое??
  11. Извините за влуд,но я не знаю как сохраняться,не подскажите и это плз?)
  12. привет всем!у меня здесь есть одна проблемка,не могу точнее не знаю как драться в Арене,не подскажите??плз помогите,ато меня на начале крыса всё время убивает)))
×
×
  • Создать...