Перейти к содержанию

DemolitioN

Граждане
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DemolitioN

  • День рождения 03/16/1987

Информация

  • Город
    Ленинградская область
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    чето какое-то карощи

Достижения DemolitioN

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Подскажите, позязя, плагин, который решает проблему с ассасином атакующим ещё слабого свежесозданного персонажа после установки трибунала.
  2. Идея такая(или мб кто уже реализовал, дайте линк тогда) насчет захвата душ. Вот я добыл Умбру... Через полчаса геймплея у меня не осталось свободных камней душ. При этом гранды были забиты душами всяких крыс и прочей шелупони(теперь лазаю в снике+хамелеон -лишь бы не дай бог не напороться на эту сраную крысу которая будет где-то за 9000+ километров меня преследовать под эпическую музыку чуть ли не "полет валькирий" - страшное дело - бой на 38 лвле аж с КРЫСОЙ же ж)....... Ну вообще счастья полные штаны. Тут напрашивается фикс(да ещё и лорный это ж вообще оченно хорошо) Лорность в том что баба-Умбра говорит что поила меч душами, т.е. он их выпивал(очевидно) поение через камни душ на мой взгляд смешно(да и их так мало в игре что ппц) Почему смешно? Потому что души нужны для кучи вещей, а смысл поить меч, единственная функция которого - обеспечивать ЗАХВАТ душ????? Чушь полная. +когда камней нет, мы не слышим приятный звук захвата души Вот и возникла идея: а что если бы Умбра восстанавливал свою энергию на заряд захваченной души(с форсированно проигрываемым звуком, шоб все по фэн-шую) Даже если камней нет. Либо, как вариант, чтобы чтобы заряд шел и в камень, и в Умбру(так даже проще реализовать) Но, ессно, когда нет камней душа должна по-любому в Умбру поступать, а то Soul Trap налицо на цели, а душа хз куда девается. Однако всё это не так замечательно как третий вариант: придавать Умбре какие-либо (пусть прожорливые) энчанты в зависимости от процента заряженности(тогда заряд должен идти только в Умбру, а то дисбаланс жесткий, а если сильно надо душа в камень, так не сошелся же свет на Умбре то, другим чем убить можно)
  3. Что, тут тоже "флудить" надо, чтобы вызвать к жизни духов форума? которые ещё и на вопросы не ответят :((((( То, что ты мультипостишь и флудишь, скорости ответа "духов форума" не прибавит. Последнее устное предупреждение. WSR. ок, больше не буду :(((((
  4. Теплый Летний Дождик Ааа, ну конечно, про "флуд"(2 сообщения - затопил форум флудом) написать никто не поленится, а на вопрос ответить - как можно? Terror Качаю, потому что не знаю где исходные взять. Причем тут конфликты? Версия oblivion'а английская, там кодовая страница, либо шрифты тупо не подходят, т.к. они не системные, а лежат в папке data/fonts Прошу же: выложите плз шрифты, у кого русская обла P.S. По-моему флуд - это многочисленные бессмысленные сообщения, во всех моих сообщениях смысл есть: я хочу получить ответ. В то время как тот же Terror ничего осмысленного не сказал, только "поругал" "зачем я русские плагины ставлю" Вместо того чтобы сделать то о чем просили: выложить шрифты.
  5. Такая проблема: сдал по главному квесту звезду азуры(решил не париться). Потом добавил через консоль её обратно(крутая же вещь, чего бы ей не пользоваться). А она не работает, души в неё не ловятся. Как это исправить? ;( Перепроходить лень 31 лвл уже...
  6. У меня иероглифы отображаются на тех плагинах, которые имеют русский текст. Версия английская, без переводов 1.2.0416(, а плагины тут скачал и там переведены название того что они меняют. Играть неприятно :C Шо делать? Сам думаю, что в шрифтовых файлах тупо нет русских букв. Киньте плз шрифты, у кого от 1с версия Из папки oblivion\Data\Fonts
  7. Во блин, тема то жива до сих пор :D Меня тут 4 года не было :DDDD и это не повод для флуда. Цернон
  8. Интересно, мне наоборот показались сложными пицца+рокфестиваль а вот фарюки вообще сходу прошел. Но самый-то убойный квест - это про богов - его надо выполнять против мыслей человека(то-есть делать то, что тебе кажется неправильным - я его сам так и не прошел, просто когда прочел прохождение - прифигел)
  9. Готов то я готов, но может в не столь отдаленном будущем возможности не будет - т.е. могу пропасть без вести. Но пока-что я здесь. (И хочу быть птеродаптилем :)) P.S. Группу то мне не обязательно давать - мне оно никчему.
  10. Я буду хорошо себя вести, честное слово! Обещаю! Только возьмите меня в птеродаптили! :)
  11. Дайте тестовый плагин - хоть посмотрю что там такое - может тоже буду адаптатором(мне это слово птеродаптиля напоминает, можно я буду птеродаптилем? :) )
  12. Моя цена - 0 и я буду признателен, если вы принесете мне её лично(цитата из "Крестного Отца") Я сейчас как раз дьяблу2 качаю - за 0.00рублей. Со всеми роликами и т.д.
  13. Blue-ray вряд-ли так быстро станет популярной - если одна только болванка стоит полторы штуки, то кто её купит, если там ещё игра рублей на 500-1000 причем сейчас не стесняются заламывать цены за игры - Вторую Дьяблу(!) впаривают за 500(!) рублей, причем не с дополнением, а так - просто, и Lord of Destruction к ней - ещё 500!!! Вообще просто рожи мерзкие торгашеские!
  14. Блин, а я-то думал что тут обсуждают как морровинд на край-энжин переставить... Во была бы тема... И систему скриптов взять из варкрафта - там она реализована куда круче и КУДА шире...
  15. Очень может быть что имеет. Я вот где-то видел даэдрический алфавит - то-есть на даэдрических руинах по английски названия написаны, просто другими буквами - а язык английский. Можно будет поискать, может ещё и двемерЗкий алфавит есть. Такой вопрос: куда присоединятся, чтобы ординатором стать(и желательно - как туда пройти - куда только не ходил - отовсюду посылают :) )
×
×
  • Создать...