Перейти к содержанию

Belphegor

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Belphegor

Достижения Belphegor

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А это где можно узнать? =D
  2. Качал все оттуда,разобрался как зделать чтоб все работало(нашел топик где описывается последовательность установки),и как я и боялся перевод испортился...Названия оружия/зелий/локаций и т.д. из мода на английским,хотя русик поставил вроде нормально...ESM_OOOv1.33_rus_upd2.rar скачал вот этот,верно?(на версию 1.33en)
  3. Вот отстой!Установил ООО+МММ,все пропатчил,установил русики,а из игры при первой заставе(Bathesda softworks) выкидывает на раб. стол! :'-( Еще скажите пож-та,а МММ она со всеми версиями ООО совмещается?
  4. А если вас не затруднит,но могли бы вы найти мне свежайшую версию плагина "ООО",а то просто я уже пол инета обшарил но нашел тока версию 1.32 и то без русика((( з.ы.Искать не умею,знаю...
  5. Доброго времени суток!Вот изучил интересные плагины изменяющие мех-ку игры(ооо,ммм).Теперь вопрос,если я их поставлю на "Золотое издание" (лицуха от 1С),у меня с переводом ничего не случится? А то вот я ставил такой плаг,он в гильдии магов ставит неписи которы убирает ненужные заклинания из книги,все хорошо,работает,только вот теперь названия гильд маговских на английском,и еще почему то некоторые ворота имперского города тож на англ..Как бы все хорошо,да только это вот "выделения" из общей картины немного напрягает... Подскажите кто знает,стивить их или нет,и испортят ли они перевод?
  6. Доброго времени суток друзья!Я вот столкнулся с проблемкой тут,(играю в ЗИ)По основному квесту дошел до квеста со статуей Азуры,все зделал чтобы она заговорила и дала мне дальнейшие указания,нужно убить вампиров в пещере.Так вот захожу я в эту пещеру и у меня весь экран становится желтым!(ну как бы несовсем желтым,могу наблюдать свои жизни/ману/энергию , экипированное оружие/магию , компас...А все остальное желтое,и помогает только полный выход из игры(если загрузится перед пещерой будет все белое!))). Помогите кто нибудь пожалуйста! 48.gif з.ы.Если не туда написал,простите... З.Ы.2 - Сам нашел решение проблемы,если кто то сталкнется,просто удалите файл Oblivion.ini(после запуска лаунчера,игра сама создаст новый документ)
×
×
  • Создать...