Перейти к содержанию

Antelucem

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antelucem

Достижения Antelucem

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Возможно такой плагин уже разработан, но пока что я его не нашел. Идея в том,чтобы создать большой замок,на острове, с темными текстурами, в жутком готическом стиле,с множеством комнат, некое логово темного мага, с пыточной, с тронным залом, мож добавить отряд скелетов в подвал... Если нечто подобное уже было разработано - скиньте пожалуйста ссылку. =)
  2. Проблема такая - в меню щелкнул по заголовку снаряжения 2 раза - в результате, окно снаряжения исчезло. Как его вернуть?
  3. Тель увирит, когда построил Мавия, домик некроманта к югу от Молаг Мара(если не ошибаюсь), там я был злобным ужасным некромантом-вампиром :graf: Перепробовал кучу плагинных домов, уютнее Тель увирита все же не нашел)
  4. помню делал кольцо на невидимость, щит на интелект, кольцо на интеллект(маны нехватало), все на интелект чаровал. Уже потом начал изголятся-дайкатана даэдрическая с постоянным эффектом вызова скелета, клеймора на свет . Сейчас делать нефиг, разгоняю вора по скорости, скрины как сделаю выложу))))
  5. по мне поместье Морвейн в Альд Руне. Я туда по квесту зашел, порадовала надпись "спящий просыпается" на русском языке, хе-хе
  6. собирал сердца даэдра, накопил шкафов 5-6, у каждого шкафа в основании лежал даэдрический кинжал. В общем получилось супер))))) Ах да, еще с освещением мутил, поставил кучу красных фонарей)
×
×
  • Создать...