Перейти к содержанию

Corvin

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Corvin

Достижения Corvin

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. У меня все так же. Застрял на этом. Облазил все башни, заглянул в каждый мешок и ящик. Шарил на дворе - все бестолку!!!
  2. Зря поменял созвездие. Лучше Антронаха ничего нет. Это только в начале игры важно больше на 10% атака или скорость. Для развитого персонажа это уже не важно, а вот постоянная защита от магических атак (поглощение заклинаний антронаха) самое ценное качество. Кроме того, у него очень красивый визуальный эффект. :1anim_az: Создайте уже темку про знаки, че уж тут оффтопить =) Тем более буду карать. :) Dionis Diablus
  3. В первый раз пошел мой воин данмер из пункта А в пункт Б, то есть в Балмору пешком с мечем разбившегося мага. Дошел до пещеры где обитал нордлинг с кубком Восточной компании и большим увесистым молотом... Вот там мой перс и понял, что одной храбрости мало и надо много и прилежно учиться.
  4. Ты звал меня? :1anim_az: Всегда одним данмером, но он у меня неперерывно совершенствуется. Начал с обычного воина, а сейчас после многих вариантов - паладин, но по развитию и манере боя скорее боевой маг. У него очень привлекательная подруга (переделал компаньона Хильду). Живет с ней в Альдруне в доме Ханарай (после евроремонта).
  5. Прежде всего качественные реплейсеры, они изменяют вид Морра и радуют глаз. Во-вторых, новые возможности в игре, например, функция компаньон шаре, в-третьих, квесты то есть расширение сюжета игры. А вот юмор и приколы это не в духе Морра, но это только мое личное мнение.
  6. Не проголосал, так как в моде есть то, что мне нравится и то, что не нравится. Хорошо: Наконец-то персу можно с кем-то "тесно" пообщаться, создана иллюзия близких отношений. Зделана попытка изображения сексуальных действий - поцелуев, правда очень целомудрено... Появляеются новые квесты (их не проходил, качества не знаю). Плохо: Нудно! Не интересно лопать мясо гончей... Но главное с возможностями ББ и БХ весь интим можно было бы зделать гораздо интересней (имею ввиду черный экран). Я всем известный плагин компаньон Хильда немного переделал (сменил лицо на Анжелину Джоли от Эммы, подправил диалоги и озвучку) и получил не только сексопильного, но и настоящего БОЕВОГО компаньона. Это я к тому, что у Laura Croft много лишнего, а боевых и мобильных качеств не хватает. Например, левитирует над морем и начинает сражаться с рыбой! Или исчезает бесследно если во время левитации зайти в какое-нибудь помещение.
  7. Мне нравится климат, а следовательно, и пейзаж аскадианских островов. Зеленая трава, разнообразные деревья, цветы, реки и озера. Красотища :P . Район Горького Берега, на мой взгляд, сильно заболочен. Грезеленд не плохой, но очень мало деревьев и цветов, а я эстет. А вот сухие и невзрачные пустыни эшленда угнетают, из-за этого неуютно в Бал Исра, из помещения нет желания выходить. Понятно, что район Красной Горы еще более неприятен.
  8. До неприятеля надо еще добежать чтобы мечем помахать... :) А огненным шаром можно навернуть за километр когда он тебя даже не видит и не знает о твоем существовании. Кроме того, когда воюешь против магических созданий типа поднявшегося, но плохо выспавшегося спящего магия эффективнее.
  9. Не подходят из-за примитивизмма. Согласись, компаньон это не ходячий сундук, а непись, общество которого должно скрасить тяжелую жизнь холостяка Нереварина. Например, компаньон из Трибунала. Что реально он может? А вот в плагине Галиба PartnersAndBandits это настоящий боевой помощник, владеет кучей спелов, автоматически применят за персом левитацию, дыхание под водой и т.д. атакует магией на расстоянии, лечит перса во время боя, сам выбирает способ ведения боя. Моя крошка - паладин 53 уровня (начинала с 7) легко укладывает любого монстра не вынимая меча. Даже интересно за ней наблюдать как это она делает. Кроме того, эротическая часть продумана довольно неплохо, но можно было бы и лучше с укладыванием в постель, как это сделано у dx117 командой setFatigue 0.
  10. Да ты, Fr0st, послушай его бред после завершения квеста за бритву Мехрун Дагона! Это же кровожадный урод с маниакальным синдромом величия. Его место в психушке для буйнопомешаных. :D
  11. Согласен с мнением Lord Alex об Альдруне. Великолепная, действительно красивая и необычная архитектура (у меня там дом между Скаром и Храмом). Хорошо продумана планировка города, все под рукой и все советники дома Редоран под одной крышей! Но, увы, бури достают и не хватает зелени. Может кто знает как эту проблему исправить?..
  12. "Класс собственный, специализация соответствующая... :blink: " _dima_, ты что в ФБР работаешь? Давай колись, что за класс, какие навыки выбрал и почему не устраивает стандартный список. :D Мы же учимся друг у друга, а для этого нужна информация. :) Я, например, сейчас подсел на паладина. Почему? 1. Сочетает качества Бойца и Мага. 2. В главных и второстепенных навыках 3 навыка силы (длинные клинки, дробящее и кузнец), 2 выносливости, 2 силы воли, 1 ловкость, 1 скорость, 1 интеллект. То есть, почти все характеристики прокачиваются. В то время как чистый маг только интеллект и сила воли, и одна скорость (короткие клинки) и получается, что вытягивать перса приходится малозначимыми навыками, а это замедляет его развитие. Да и удобнее когда боец сам себя лечит, варит зелье и атакует не только мечом, но и магией.
  13. Голосовал за Азуру. Единственная Даэдра без извращения и дури. Во-первых, печется о данмерах и об их благополучии. Во-вторых, возродила Нереварина. На мой взгляд, после падения Трибунала достойна взять правление в Морре в свои руки. Виват Азура! :D
  14. А как тебе Паладин? Он и воин, и использует магию (разрушение, восстановление, алхимия). Или тот же Воин Слова. :D А с навыками действительно каша! Взять хотя бы Мага. Маг должен орудовать волшебным посохом, а не пырять народ кинжалом. :blink:
  15. Спасибо, успокоил. Мучался - играть за Телваней или в сотый раз опять за Рыцарей без страха и упрека. :D Как бы нам еще в Редоран дядьку Фира перетащить?
×
×
  • Создать...