Перейти к содержанию

JaFaRR

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JaFaRR

  • День рождения 01/09/1990

Информация

  • Интересы
    TES <br />геймер вобщем Я :)<br />
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    361200022
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    не чем не владею,но горю желанием научится всему в этой области :)
  • Конфигурация компьютера
    для Морры потянет :D большего не нужно)

Достижения JaFaRR

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. >>> ну, если паять не изменяет, вроде через 25 лет гамовер по-любому, если без модов :) Мало ведь а гиде эти самые "моды" возможно скачать,на Ф1 и Ф2 ???
  2. Подскажите как называется то место (город и т.п) где находится "ГЕК" ??? надоело искать :((
  3. Ф1 - чтот не магу найти вещ по 1 заданию :( там в убежище нашол динамит,заваленные проходы не взрываются :(( вобще в том ли убежище эта фиговина,которая требуется для того,чтоб "родное" убежище не померло от недостатка воды ?
  4. Сделать копию всей брони добавив ножны тоесть убирая оружие,часть брони заменяется на бронь с ножнами,или с приделанным оружием :)
  5. Спасибо:) Охотника пока найти не могу,но хоть знаю кто учит
  6. 2 Фаллоут - Возрождение можно ли собирать шкурки с "Золотых ящеров" (Гекко...вроде так завутся) самому, и если да,то что нужно для этого ?
  7. нужна помощь по 2 Fallout Возрождение что то поиски "ГЕК" затягиваются,а шаман всё твердит что деревне скоро крышка влияет ли это на основную квестовую ветку по поиску "ГЕК" и можно ли её вобще провалить? и если упорно не стремится как можно скорее найти "ГЕК" что станет с деревней ?
  8. Fallout 2 Возрождение Сулик (с костью в носу) важен для прохождения каких нить квестов в 1 городе ? (а то при нажатии на него,для разговора ,после пройденного квеста по поиску "Смайли",игра вылетает) и можно эт как нить исправить? и где искать этого торговца Вика ?
  9. Companion Constance1.2_1C Есть что то похожее,такие же "Интересные" Компаньоны ?
  10. в том то и дело! записи нету :( уже идёт вторая неделя игрового времени с ночала взятия этого задания :( и друг так же парится с этим заданием намного дольше чем я...примерно с месяц -однозначно глюк!
  11. >>>вот скажите: нафих всем нужен миллион? Для чего? Лишь ради престижа? В реальной жизни зачем нужны деньги :) чем больше колличество,тем больше доступно :) зачерование вещей в Морре очень дорогого стоит :) и создание своих заклинаний поэтому и приходится собирать миллиарды для всяких "дорогих" веселий и более хорошей про качки перса по всем характеристикам :)
  12. Не хочу создавать в новой теме,попрошу помощи тут. В миссии ВИК по очищению восточной части Вороньей скалы от Спригганов толи глюк..толи.. их надо убить вроде 4х , йа нашол только 1 в локации Вороньей скалы с восточной стороны и 4х в локации Роща Бродир облазил всю восточную часть вычищая эти "деревяшки" и всё равно в Баре Унел Ллоран недоволен и посылает продолжать зачистку. Я уже измучился весь бегая по восточной части Блудмуна. Подскажите где хоть расположены "нужные" Спригганы ? или консольную команду на то чтобы Ллоран. У. считал что зачистка выполнена ?
  13. Мне тоже нрав. и так же жду возможность скачать сей плаг
×
×
  • Создать...