Перейти к содержанию

Asterot

Граждане
  • Постов

    1301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asterot

  • День рождения 09/03/1990

Контакты

  • Skype
    ant.tna
  • ICQ
    496772215
  • AIM
    Находим странный аппорат,

Информация

  • Город
    Наб. Челны
  • Пол
    Мужчина

Достижения Asterot

Паладин

Паладин (9/14)

  1. Вот кстати да, это меня с толку сбило не слабо тогда.
  2. О тема национализма =)) Живу в татарии, у нас тут хватает и татарских нациков, и русских =) Но на гос уровне не татарской личности очень трудно пробиться наверх =) Было меня препод в инсте валил, хотел что бы я с ним на татарском балакал, и т.п. =) Единственное что объеденяет, кавказ здесь не любят =) Как то был скандал мол татарских в школе 6 уроков на 2 русских языка, по федералке показали, включили наших местных министров, те на ломаном сказали что ложь здшь и провакация, а на деле все как всегда =)
  3. Радуют что болезнь коленей до стражи Редорана не дошла =) Какойто остров перекопанный по сравнений с моркой, и мелковатым кажеться =) А так все радует =) Музыкальное сопровождение тоже доставляет =) Вернулся как то ненадолго в сам Скайрим, грохнул дракона, так появился Мираак и спер его душу, засранец. Кто нить чаровал сталгрим, какой бонус для ледяных заклинаний?))
  4. Запустил, и словил радости ностальгии, и выключил ибо английский =(( Теперь жди мучайся пока [NUMINIT]ы с есн наконец то выложат перевод. Знаю что ничем не обязаны, но все равно [NUMINIT]ы =) Понравилось что встретили с коробля и сразу отчитали, и тут же стражник Редорана =) Бедняга умрет из-за брони) Кто дальше прошел, дальше больше ностальгических позывов?) И как сами квесты, много ли их там и интересные ли?)) Ай-яй-яй, не матерись. S-F.
  5. Asterot

    Mass Effect 3

    Хз, получил именно то чего ждал =) Все подробно =) Просто всем жалко шепа =)
  6. Ну я думал есть более извращенный способ, комп не мой, начнеться нытье по поводу сноса винды =)
  7. Хелп =) В общем суть, дома три компа, подключены через роутер, и переодически пропадал внешний траффик, на внутренних ресурсах лазил нормально, грешил на провайдера, хотел идти с вилами и факелом, но в итоге словил такой момент, что при подключении третьего компа из зала блочиться внешка, почитал гугл, ниче не понял вроде как какой то гад туда залез, и действительно за 5 минут 600 метров куда то отправляет, стоит отключить на том компе соединение, то все нормально в остальной сети. Вот как это лечить кто знает? )
  8. Asterot

    Mass Effect 3

    Нормальный анонс, не больше не меньше, именно дополнительных кат сцен и не хватало =) Хотя фаны не довольны, они так верили про промывку мозгов Шепарда =) Да все логично, что бы подогреть интерес к игре вновь спустя некоторое время =) Нормальные концовки, только скомканные, что я надеюсь длс и поправит =)
  9. Asterot

    Mass Effect 3

    Там же если советником был Андерсон то он уходит, и им становиться Удина, если был Удина, то все остаеться на своих местах, там даже диалог об этом был.
  10. Asterot

    Mass Effect 3

    http://www.bioware.ru/forum/topic/25254/page__pid__1126348#entry1126348 Что опять таки ничего о той "правде" и если будет, то не скоро это факт)
  11. Asterot

    Mass Effect 3

    И сделали бы мультик для пираток =) Ориджин крайне бесит, у друга на батле третьей видел, и понял что не свяжусь с этой ерундой, мне гемороя со стимом хватает =) А по поводы "правды" это же всё только слухи =) Хотя что то подобное может и сделают, только за бабки естественно =)
  12. Asterot

    Mass Effect 3

    Зачетное имя =) А вообще есть редактор сейвов, в нем можно имя и сменить если не устраивает =)
  13. Asterot

    Mass Effect 3

    Джон\Джейн нынче не катит? =)) У меня к слову все Джоны и Джейны, их штук 15 =) Это ж не фентази какоето =)
  14. Asterot

    Mass Effect 3

    Ну да, вот это больше всего и расстраивает =) Хотелось бы что то типо "5 лет спустя..." показывают восстановленные цивилизации, судьбу сопартийцев, и поминки или радости от живого Шепа, все, больше мне не надо =)
  15. Asterot

    Mass Effect 3

    Они разрушаються от колосальной энергии, взрыв ли это хз, но то что они в любом случае больше не функцианируют это факт. Но похоже на взрыв =)
×
×
  • Создать...