Перейти к содержанию

Provokateur

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Provokateur

  • День рождения 12/18/1984

Достижения Provokateur

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Восхитительно! Не хотите ли Вы сказать, что в Морровинде ещё будут бои с использованием авиации??? :1anim_ai:
  2. Полностью согласен. Даже несмотря на то, что купил комп специально для Обливиона, пришлось поступить точно так же - нет там жизненной атмосферы... :1anim_bh: Буду надеяться, что мод всё-таки будет доведён до ума... пусть не так, как планировалось сначала... PS: Мне вообще нравится дополнять Морру хорошими аддонами - чем больше реализма, больше свободы - тем лучше! Не нужно прекращать разработку Эмбы-5! :1anim_av: Многие очень ждут этот плаг!
  3. Великолепно! Обожаю лазать по всяким туннелям и лабиринтам! Оч рад, что конфликтность минимальна. Смотрю - поезда могут давить живность - спасибо за реалистичность! :1anim_ay: А можно будет таким же образом уничтожать врагов, когда едешь на машине? (видел на скринах транспортные средства)
  4. Великолепно! Мой персонаж уже комплектуется для отправки в будущий город! Хочу создать свой музей Советского Союза в Морре... Буду надеяться, что эта возможность мне предоставится! :1anim_ad: 1. Можно ли будет покупать бытовую технику, предметы быта? Вроде телевизоров, стиральных машин... унитазов, наконец! 2. Очень интересует - к каким возможным конфликтам с другими плагами готовиться? Что точно придётся отключить, к примеру, а что наоборот - желательно?
  5. Отличные скрины! 1. А что насчёт милиции? Или с хулиганами придётся разбираться старым "добрым" способом? 2. Судя по флагам, наблюдаться будет уже российская бытность, а по поводу Страны Советов - будут ли книги, символика, разные мелочи с советским уклоном для украшения дома? (Я бы приобрёл несколько раритетов... :1anim_ak: )
  6. Футбол нужен обязательно!!! С радостью вспомню детство... 1. Упор будет делаться на прохождение основного квеста или на отыгрыш жизненных ситуаций? Я интересуюсь, потому что мне в Морровинде всегда было интересно просто жить. 2. А что насчёт правительства в Эмбе?
  7. Идея поражает своей масштабностью! Молодец! :dn: Скажи, пожалуйста, а можно ли будет в городе покупать квартиры? Будет ли введена система документов на право владения собственностью, проверки милицией, счета за квартиру и свет, бытовые ситуации??? Посмотрел скриншоты - действительно, как в старые добрые времена... ностальгия... (готов скачать плаг вне зависимости от его размера!)
  8. Здравствуйте! На днях я подписался на несколько тем (тип: Немедленное уведомление) - я так понял, что при появлении новых сообщений в теме, мне на мыло должны высылаться уведомления. Но никаких уведомлений я не получал - приходится самому заходить на нужные подфорумы и смотреть, появились ли новые сообщения. В чём может быть проблема? Заранее спасибо :) Можно ли сделать так, чтоб в окне "Текущие подписки" иконки к темам менялись в зависимости от присутствия в них новых сообщений? Как сделано на самом форуме: если есть новые сообщения в теме, иконка становится яркой и наоборот. На данный момент иконки в окне "Текущие подписки" яркие в независимости от наличия новых сообщений в теме. С уважением :)
  9. Прочитал всю тему с начала! Очень интересно! Молодцы, ребята - уже скачал аддон, обязательно поиграю. Даже несмотря на все баги и недочёты - идея замечательная! :1anim_ay:
  10. Как насчёт того, чтоб добавить ещё немного оружия для любителей пометать? Например, метательные топоры (как у индейцев - томагавки), бумеранги аборигенов или там рогатки какие-нибудь? Тоже искусство... :D
×
×
  • Создать...