Перейти к содержанию

Irenicus

Граждане
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Irenicus

  • День рождения 12/14/1992

Информация

  • Интересы
    Британский хэви, немецкий пауэр, американский трэш
  • Город
    Красноярск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Я нахальный потребитель. Ничего не умею.
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core2Duo 2,6GHz / 4gb RAM / GeForce 9600GT

Достижения Irenicus

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. Совсем пропал, :-( С Днем ;-)
  2. С Днюхой! Заходи почаще))
  3. Куда подевалась молодежжжь?
  4. Блин, по-прежнему отвратителен! сбрей это
  5. Лично я жду октябрь. Второго числа должен выйти Risen. Верю, что пираньи не подведут. Весы в моей голове вновь чуть-чуть склонятся в сторону готики. А вообще не понимаю сути этих былинных споров. Я, допустим, играю и в готику и тес. Потому что шедеврами считаю обе серии. Предпочитаю играть, а не спорить что лучше. upd - В опросе могли бы и четвертый вариант сделать -_-
  6. Прошел, но выбрал наиболее подходящую для ведьмака третью сторону - нейтралитет. Резать пришлось и тех и тех Немного огорчился, когда после концовки залез в прохождение и вычитал, что Адду таки можно было расколдовать. Ну огорчился я собственной тупости, а для отыгрыша идеально такая развязка подошла. Геральт под моим руководством ни Мэйса, ни вампирш в борделе... ни одной твари не пощадил. Олсо, финальный ролик заинтриговал. Насколько понял, ассассин этот был ведьмаком? Грядет продолжение ммм. Т.к. играл в дополненное издание, там еще моды есть официальные. Вобщем, удовольствие продолжается. Книгу купил с "Последним желанием" и "Мечом предназначения". Прочитал первые три рассказа. Занятно. Только когда дело доходит до диалогов, в голове бродят голоса игровых персонажей. Геральт таки озвучен в игре идеально. Хех, давно такого удовольствия не испытывал, хвала пану Сапковскому!
  7. Ну плантации рядом с городами часто. Под защитой стражников находятся. Тем более работники не такие уж тупые, чуть опасность - запираются в зданиях, пережидают. (ну если относительный реал смотреть). Плантацию Дрена вспомнишь, особенно товарищей в даэдрике и эбоне внутри... Все вопросы отпадают. Торговцам своих боевых качеств вполне хватает. И вообще, человек же не дурак + приспособленчество играет свою роль. Допустим, если бы не ограничения движка, были бы тысячи способы захавАться от того же скального наездника.
  8. Там - это где? Я что-то слоупочу. А ИМХО разрабы пытались показать именно концентрацию злобного мяса на полощадь острова. В реале больше площадь - монстров пропорционально.
  9. Как раз таки проблемы именно у НАС все-таки глобальнее. А умереть легче таки у них. Я привел пример насчет того же кладбища. Но Who cares? А кто у нас застрахован от воинствующей Кореи, с их обогащенным ураном? Морра показывает, что таки да.
  10. Да ну? Выходит, стоит мне сейчас выйти за "стены" города своего, ну например на лысую гору, которая в минутах двадцати пешим ходом от моего дома... И на меня налетят стаи хищных и не очень зверюшек, а также толпы нехило вооруженных бандитов? Там есть рядом кладбище. Нежить тоже меня дожидается?
  11. Лол. Реалистично подходить? Ну если счесть тему разговора, то реалистичность как таковая - это нонсенс. Так что завестись в сыром уютном подвальчике может что угодно. Олсо, даже крысы размером с песика могут сильную угрозу для невооруженного "героя" нести. Про то, какую они заразу переносят вообще молчу. Кроме того, в зависимости от твари можно не успеть... "делать ноги и обращаться в Гильдию Бойцов/Имперский Культ/Имперский Легион." Даже если отбросить ведьмака, в Нирне тоже вампиры имеются. И выглядят они куда презентабельнее ведьмаковских. Как не крути, мир Нирна в сотни раз опаснее, нежели наш.
  12. Просто эпик Advice dog с его лицом и соответствующими надписями не хватает.
  13. Именно. Даже в нашем мире там какая-нибудь злобная тварь может завестись. Типа кота соседского, агрессивно защищающего "свои" владения. А уж вспомним мир игры... ну например "Ведьмак". Там в Вызиме у старушек некоторых в подвалах низшие вампиры водятся -_-
×
×
  • Создать...