Перейти к содержанию

Dart Kovu Nazgul

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dart Kovu Nazgul

  • День рождения 12/29/1983

Информация

  • Интересы
    Total War
  • Город
    Корусант
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Medieval 2 Total War

Посетители профиля

2373 просмотра профиля

Достижения Dart Kovu Nazgul

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. На сколько я понял со слов разработчиков это будут своего рода "милиция" т.е. непрофессиональная армия. Логично, посему в игре есть ограничение на найм и пополнение таких отрядов. Учитывая большую приверженность авторов к канону думаю такие юниты вполне логично впишутся как в пропорцию так и в баланс игры. Император единичная занимаемая должность, как бы Империя не расширялась он будет один, даже если Империя завоюет все планы Обливиона) Могу сказать что это не полная линейка юнитов. Планируется так же "Зивилаи и Скампы, другие маги и, возможно, дэйдра-пауки!". Про более детальный список узнаю у разработчиков, либо они сами ответят.
  2. Ну это скорее пропорциональное увеличение на основе движка Medieval 2 TW Kingdoms. Если взять The Elder Scrolls IV: Oblivion то к примеру во всём городе я насчитывал ну максимум 300-350 граждан (ИМХО). Но соответственно на базе Medieval 2 TW Kingdoms город максимально можно развить (в модах) до 150-170 тыс. населения (а возможно и больше). Соответственно если во всём Сиродиле на базе Oblivion было 200-300 культистов, но на базе только одного города их может быть по пропорции быть порядка 100-125 тыс. При таком количестве создать боевые подразделения из культистов вполне возможно.
  3. Орды Обливиона http://savepic.org/2751581.png Обливион - потусторонний мир, дом дэйдра и их лордов. Это таинственное измерение давным-давно разделилось на шестнадцать планов, меж шестнадцатью лордами дэйдра. Один из самых мрачных и ужасных планов - Мертвые Земли, вотчина Мерунеса Дагона, принца разрушения. Этот лорд дэйдра повелевает не только загадочными дреморами - разумными существами, с пепельной кожей и красными, как огни, глазами, но и другими тварями из его плана, такими как Зивилаи, Скампы, Дэйдроты... В третей эре, лорд Дагон собрал под своим знаменем орды дэйдра и выступил в поход на Тамриэль. По всему континенту раскрылись мраморные челюсти, из которых хлынули полчища дремор и других тварей из Мертвых Земель. Чтобы победить дэйдра, народам континента придется объединить усилия, ибо победить тех, в чьем разуме нет страха, нелегко. Армия Обливиона состоит, в основном, из тяжелой пехоты, с которой не сравнится ни одна пехота Тамриэля, так же в их рядах присутствуют немногочисленные лучники и маги. Минус в том, что эта фракция абсолютно не имеет конных отрядов. Иерархия дремор: Дремора-Керл Дремора-Кайтифф Дремора-Кинвал Особые отряды Мифический рассвет
  4. Империя Тамриэль http://savepic.ru/3809354.png Сиродил ни с чем не сравнишь. Ни суровый Скайрим, ни загадочный Морровинд, ни непроходимые болота Чернотопья, ни пустыни Эльсвейра и Хаммерфелла, ни острые, как бритва, горы Хай Рока, ни прекрасные леса Валенвуда ему не соперники. Города Империи огромны и прекрасны, а земли плодородны. Здесь находятся лучшие винодельни на всем континенте, здесь живут самые известные деятели искусства и здесь куется лучшее оружие и доспехи. Легионы Империи Тамриэль сокрушат любое войско смертных, посягнувшее на их владения. Городская стража хранит поселения и графские персоны, а имперские центурионы сторожат Его Императорское Величие. В плане Medieval II Kingdoms, войско Империи Тамриэль сбалансировано и хорошо развито во всех отношениях. Ополчение легион не набирает, поэтому самым слабым отрядом этой фракции является городская стража, с которой справится не каждое ополчение других сторон. Скриншоты: Новые Юниты от DaedraWarrior Спасибо за внимание!
  5. Ответы от разработчика LoRdNazguL : Фракция Морровинд, как и фракция Нежить, будет играбельна в обычной битве и исторической битве (режими игры в Medieval 2 TW Kingdoms). В кампании Морровинд используется для объединения оного, т.е., когда один из великих домов выполняет условия для объединения Морровинда, он заменяется этой фракцией (Храм Трибунала и Великий Дом Дагот этого сделать не могут), ему открываются все возможности этой фракции . Для игрока и ИИ условия будут разными (Для ИИ более щадящие), какие условия, мы пока что говорить не будем ;) Так же, возрождение Морровинда один из способов избежать падения Баар Дау (заметьте, способ не самый простой). У меня уже есть планы по этому поводу, но, пока что, это секрет http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/004.gif . Скажу лишь очевидные вещи: Красный Год - это помощь фракции Кланы Чернотопья и помеха для всех фракций Морровинда.
  6. Бэта (а возможно уже и полноценная версия 1.0) планируется осень-зима 2013 На основе - Medieval 2 TW Kingdoms
  7. На сколько я знаю на данном этапе работы разработчики определили фракцию как управляемую ИИ. Возможно в дальнейшем она станет доступной для игры но тут видимо есть связь с каноном и значением этой фракции в данном временном периоде. К сожалению я такими подробностями о ТЕС не обладаю. ПыСы В ближайшее время начну добавлять первью по фракциям и юнитам.
  8. Если бы я ещё знал кто такие Лицоруки. И кто такой ФФ. Тот проект сам по себе, у него свой отдельный ресурс, свой концепт и своя команда. ПыСы Камрады, заранее извиняюсь, я с ТЕС знаком только по Обливиону и слэнг могу не понимать.
  9. http://savepic.ru/3846210.jpg The Elder Scrolls Total War - это попытка воссоздать мир Древних Свитков в тотальной войне. Я думаю, среди фанатов Древних Свитков найдутся те, кто захотят руководить Легионом Империи, или же встать во главе великого дома и объединить Морровинд. А не желаете ли уничтожить весь мир Армиями дэйдра или ордами мутантов из Пепельных Земель? Все это станет возможно в The Elder Scrolls Total War. Разработчики: LoRdNazguL - 2D, скрипты, модели и текстуры, текстовики, звук, страт-часть DaedraWarrior - модели и текстуры, звук Карта мода http://savepic.net/3719703.png Временные рамки мода Начальная Дата: 3Э 426 год - в этом году Дом Дагот организует серию убийств знатных граждан Империи и членов Дома Хлаалу, сотрудничающих с властями Империи. Увеличивается число "спящих". Конечная Дата: 4Э 45 год - В этом году в Тамриэль вторгается "Адский Город", Умбриэль, он уничтожает город Лилмот и начинает свое продвижение на север. Продолжительность кампании - 624 хода, 12 ходов за год. Играбельные Фракции (в % указанна готовность фракции): - Империя Тамриэль - 95% - Королевство Скайрим - 97% - Королевство Даггерфолл - 95% - Кланы Венценосцев - 100% - Кланы Старейшин - 25% - Орки Орсиниума - Орды Обливиона - 80% - Трибунал - Великий Дом Хлаалу - Великий Дом Телвани - Великий Дом Редоран - Великий Дом Дагот - 100% - Великий Дом Дрес - Королевство Анеквина - 60% - Королевство Пеллетайн - 10% - Альдмерский Доминион - 10% - Кланы Чернотопья - 80% Неиграбельные Фракции: - Морровинд - Нежить Иконки фракций: Религии: - Культ Девяти - Трибунал - Поклонение Дэйдра - Поклонение лунам - Поклонение Дагот Уру - Поклонение Хист - Культ Ауриэля Ссылка на раздел разработки мода "The Elder Scrolls Total War"
  10. Тогда если не возражаете я создам тему там.
  11. Т.к. тот раздел называется "TES III: Разработка и публикация плагинов", а проект "The Elder Scrolls Total War" охватывает весь Тамриэль, у Вас нету какого то общего раздела по ТЕС или вообще по играм ?? "
  12. Да другой - http://imtw.ru/forum/668-the-elder-scrolls-total-war/
  13. К кому можно обратится по вопросу создании темы для информирования (в виде первью) участников Вашего форума о ходе разработки модификации по вселенной The Elder Scrolls на базе стратегии Medieval 2 TW Kingdoms ??
×
×
  • Создать...