Перейти к содержанию

Equ1l1brium

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Equ1l1brium

  • День рождения 06/22/1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Equ1l1brium

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. нет, порядок нарушен, я не знал что это так важно... Сделал все по порядку, но и это не помогло :( А нет, все работает, просто в 1 месте забыл порядок проставить, спасибо большое :) morrow: Не мультипости. Дописывай новую информацию в предыдущее сообщение.
  2. Equ1l1brium

    Choice

    Это как всегда я, и у меня как всегда проблема D: Все началось с того что я написал диалог и решил его сделать более живым, но TCS III как обычно не дал мне этого сделать... Вот в чем заключается моя проблема: Как я уже говорил я сделал диалог, но почему то чойсы не хотят работать как надо, тоесть например нажимаешь любой из чойсов но он зацикливается на "Ты хочешь помочь мне" http://i.imgur.com/MF9LvoY.png Вроде все верно но почему то TCS III это не нравится :( http://i.imgur.com/QXmeXVK.png В игре это выглядит как то так... http://i.imgur.com/tzXlIBD.png То есть на любой чойс он отвечает "Ты хочешь помочь мне?" Помогите мне :( Заранее спасибо :)
  3. Спасибо, буду разбираться :)
  4. Хорошо, большое спасибо. Вот скриншоты импорта и экспорта. Import http://i.imgur.com/S39QTB2.png Export http://i.imgur.com/mOCcIqm.png (Я не очень хорошо знаю 3D Max, посмотрел Порядка 10-15 видео-гайдов, и вот только ими и разбираюсь)
  5. Делал в 3D Max разные модели, мечей книг и тд. И как-то решил изменить хитин дабы посмотреть как будет выглядеть новая модель хитина и на его основе сделать другую броню. Сделал новый хитин в максе все вроде хорошо (так же изменил текстуры). http://i.imgur.com/fmrWwYL.png Захожу в игру и смотрю, получаю что то вроде этого... http://i.imgur.com/dAM3XK2.png Еще пропали руки, но почему-то нагрудник не исчез а просто слева от него появился новый нагрудник... Изменил лишь один файлик: " a_m_chitin_skinned " Помогите пожалуйста, не понимаю в чем проблема. (Так же прикрепил модельку, может кому надо) a_m_chitin_skinned.nif
×
×
  • Создать...