Перейти к содержанию

Ashiel

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ashiel

  • День рождения 12 сентября

Информация

  • Интересы
    скуума и молодые эшлендеры
  • Пол
    Женщина

Достижения Ashiel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У меня пека 2005 года выпуска, с деталями разной степени убогости - чёрт знает как она ещё жива. Винду перебивать - для такого корыта это событие, что-то зависнет - и всё, уже не того. Хотя, если ничего не поможет, всё-таки стоит попробовать. Ладно, за всё спасибо, буду пытаться.
  2. CCleaner у меня доверия никогда не вызывал - с ним куда подальше не залезть, но всё-таки. Им проверила, никаких файлов от морры нет, и всякого мусора тоже. Ещё RegCleaner подключила - тоже удалила всё, что начиналось на "морровинд, тес, беседка" и т.д. И в итоге всё равно ничего не устанавливается. Файлов с местными расширениями и названиями не осталось (во всяком случае, в списках они не показываются). Не знаю, как ещё извернуться можно UPD: когда установка, которая не устанавливает, заканчивается - в реестре появляются Morrowind, TES Costruction Set и TES3 Editor, самих файлов и папки нигде нет.
  3. Куда писать - не знаю, напишу сюда. Облазила форум и ответа на вопрос не нашла нигде. Был МТБ с кучей модов, по некоторым причинам игру пришлось удалить. В первый раз удалила криво, прошерстила инет и, как советовали, почистила реестр. Игра установилась нормально. Позже снова пришлось её снести. Снова полезла в реестр (никаких экспортов-импортов ясное дело не было). И кажется мне, что в реестре я что-то не то удалила - МТБ теперь невозможно поставить. Жму на "установить", вылезает окно с "удалить старые файлы или типа того", процесс начинается и заканчивается на 0% - никакие файлы не удаляются (папки-то с моррой нет), но и игра не устанавливается. Удалить, удалить, удалить и так по кругу. Единственную нормальную установку профукала. Я не понимаю, в чём причина? В каком-то случайно удалённом файле?
  4. Живые есть? Если да, то помогите плз. Короче, затык. Шани спасла, она отлеживается. С Джуланом всё это самое, он не лагнул - ходит, говорит, всё как надо. С Машти, шаманкой Уршилаку, тем мужиком из отряда Сашаэля и Ахмаби про злобную ведьму и мужа поговорила. Вроде как у Машти должен быть топик про Сашаэля, но его нет - "я была замужем" и "меня сделали изгнанником". В пещеру Воплощения войти не могу, всё "ключ - звезда, ключ - звезда", от заката до рассвета одно и то же. В пещеру Санит, которая возле лагеря Машти, полезла, а проход за гобеленом не открыт, пока не будет важной причины туда лезть. Чё делать? Выполнять квесты? А то я подозреваю, что квест не едет, потому что записка Мехры Мило всё так же лежит у неё в комнате, не докачалась ещё до взлома таких замков. UPD: ага, так и есть. Качнуть навыки и двигаться по сюжету - этого вполне достаточно, чтобы обойти подобные ситуации.
×
×
  • Создать...