Перейти к содержанию

михаил

Граждане
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные михаил

  1. В этом что-то есть, хех.

     

    Двемеры, скорее - кимехи из приквелов. Искианцы-то (судя по приквелам, опять-таки) - ребята простые и веселые. Хех.

     

    Перенес посты из темы про расовую ненависть.

     

     

    Довольно интересная мысль. Искианцы тоно ребята простые и веселые.

  2. Рьеклинги — родственники гоблинов, обитающие на острове Солстхейм (к северо-западу от Вварденфелла). Они немного сильнее своих собратьев, поскольку адаптированы к суровым климатическим условиям острова, злобные, коварные и опасные. Некоторые из них умны (во всяком случае для того, чтобы ковать оружие и делать доспехи) и способны говорить. Невосприимчивы к холоду.

     

    Рьеклинги дрессируют клыкастых щетиноспинов и используют их как верховых животных. Рьеклинги-наездники весьма опасные противники.

     

    Рьеклинги — маленькие синекожие гуманоиды, остроухие, желтоглазые, с крупными верхними клыками. Отпускают длинные бакенбарды. Обычно облачены в самодельные меховые доспехи, носят легкие деревянные щиты, и вооружены особым оружием: одноручными клинками рьеклингов — кривыми широкими мечами с лезвием, продолжающимся за рукоять, либо пиками рьеклингов (всадники) — короткими обоюдоострыми клинками с гардой в виде волчьей головы.

     

    Есть мнение, что рьеклинги — это Фалмеры, легендарные снежные эльфы, или их выродившиеся потомки. Так это или нет, остается загадкой.

    Это почему они родственники гоблинов. Абсолютно не согласен

  3. Вивека, скорее всего, не Даэдры утащили, он сам наоборот что-то с Азурой сделал. Нехорошее.

     

    Да ладно, всегда на хаосе Империи в Тамриэле и строили. К тому же в Мундусе чорта-с-два что утрясется без чего-нибудь вмешательства.

    Я абсолютно с этим согласен, особонно в отношении Вивека. А в настояще время на хаосе и нужно строить империю, видно кто и что стоит из себя

  4. Дом Редоран и до боев с корпрусными монстроами был уже обречен, и только слепой мог это не видеть. еслибы не корпрусные монстры и Даэдра он бы и так разволился бы - Колос на глинянных ногах.

     

    Если Вивет потерял всю свою силу то на какой он нужет Даэдра - простой человек. Вивек приследует только одному известную цель и в этом он опасен

     

    а Джиубу пежде чем защищать родину нужно было научится это делать. Хотя всеравно вечная ему память.

×
×
  • Создать...