Перейти к содержанию

Othernik

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Othernik

  1. Столкнулся сейчас со странной проблемой. Скачал с торрента версию 3.0.29. Она установилась, потом открылось видео в браузере с поздравлением. Смотрю, а версия-то последняя 3.0.34. Скачал update, кидаю в папку с игрой, а оно мне выдаёт, что нужны права администратора. Ну я жму "продолжить с правами администратора", а оно мне что-то вроде "файлы не удалены". Посмотрел, а вся папка только для чтения. Я конечно проблему исправил, но как-то это странно. Раньше (год назад я тоже ставил MFR)такого не было. Система Win10.

  2. Не баг, а фича MCP - показывает, принадлежит ли кому-то контейнер или дверь, на манер Обливиона. Можно отключить в настройках: Morrowind Code Patch.exe - Интерфейс - Подсказка о владении. Снять галочку и нажать "Установить выбранные исправления".

    Собственно меня смутило не наличие этой подсказки, а то, что она на английском языке. Можно ли как-то убрать из игры эти ошмётки англиского?

  3. Покупал в онлайн-магазине, сейчас в стиме взял по акции. Заходишь в игру, выбираешь, что у тебя уже есть аккаунт, вводишь логин/пароль. Всё, играешь с того же аккаунта на стиме. В личном кабинете всё-равно будет одна версия игры. Можно сказать, что аккаунты объединились. Всё очень просто. Плюс теперь не надо каждый раз вводить логин/пароль.
  4. Я в прошлую сборку не играл, поэтому не знаю, что там есть, а чего нет, но раз уж готовится новая, то считаю нужно обязательно включить плагин для отсрочки нападения ассасинов Тёмного братства. Так как нападение на непонятно кого в самом начале игры просто нелогично.
  5. Да дело в том что она у меня куплена)) только в электронном варианте)) даже в двух) одна на софтклабе а вторая в гоге, русская и английская соответственно. а дискового варианта сейчас днём с огнём не сыщешь. да и ноутбук без привода, мода нынче такая на новые модели - без приводов. И мне кажется я не один такой, поэтому мини-образ и рекомендую.

     

    Кстати у меня тож куплена, правда в стиме. Был и диск лицензионный когда-то, но давно потерялся. Конечно не проблема скачать пиратский образ и эмулятор привода, но это кажется каким-то нелогичным шагом. Прикрутите хотя бы к стимовской версии, она хоть и английская, но явно лицензионная. А по нынешним временам у людей быстрее найдётся, чем диск.

  6. Совсем недавно купил игру со скидкой и начал играть. Некоторые игровые моменты непонятны.

    Например нашёл карту сокровищ. Treasure Map. На ней картинка с какой-то местностью и крестиком под деревом. Правильно ли я понял, что надо искать данный вид по всей локации? И если так оно и есть, то что я найду в конце? Будет ли награда достаточно ценной, ведь искать не особо понятную картинку по всей локации довольно трудно?

×
×
  • Создать...