Перейти к содержанию

Keller

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Keller

  1. Ещё хотелось бы узнать, как в ПвП смотрится одноручка+щит. Меня привлек Shield Charge, который чарджит, но к тому же ещё и станит, в то время как чардж с двуручкой только обездвиживает.

    Если обратиться непосредственно к статам, то урон от самого сильного крафтового двуручника не так уж превышает урон от одноручника (134 к 113). И одноручник по сути должен бить быстрее. К этому можно добавить дополнительную броню на щите и дополнительное зачарование.

    Если углубиться ещё, то можно со щитом одеть лёгкую броню, так как я слыхал, что у ДК большие проблемы с маной. А Spiked Armor, говорят, полностью компенсирует разницу в броне между лёгкой и тяжёлой. Такая вот теория.

    Выглядит это как-то так.

  2. Согласен с топикстартером. Видел чат на Бете и ники. Это ужасно. Надеюсь, игроки более серьёзно отнесутся к именам своих настоящих персонажей.
  3. Из-за отсутствия мгновенного стана будет не совсем удобно. Стан из ветки двуручного оружия легко мажет и имеет секундный каст. На 4 способность лучше поставить масс рут.

    Но вполне жизнеспособно. Хоть и будет больно.. особенно в первое время.

    Тогда от чего нужно отказаться в пользу чего? Стан, как я понимаю - это Lava Whip из первой ветки? А Deep Breath заменить на когти?

  4. Я в тесте не участвовал, но в теории мой ДК будет выглядеть примерно так. Если я чего-то не понимаю, прошу подсказать.

    Предполагаемый стиль игры - соло ганк в Сиродиле.

  5. В техподдержке ответили: "If you pre-purchased either digital edition from our online store, you do not need to enter a game key."

    Видимо никакого ключа вводить не надо и лаунчер не будет доступен до релиза, кроме как тем, кто записался на бету.

  6. Ты ключ то введи.... REDEEM CODE

    Как-то тупо у них всё. Мне никакого ключа не дали, только вот такое окно вылезло и всё. Техподдержка русский язык понимает или к ней надо по-английски?

    post-19148-0-79233800-1392274643_thumb.jpg

  7. Кто-нибудь знает, где можно почитать рассовые фишки, особенности, скилы (ну думаю понимаете о чем я)? Желательно на русском (с инглишем я на ВЫ). Спасибо за ранее. Просто хочу посмотреть, под воина с двуручной секирой и тяжелых доспехах, кто лучше подойдет из Доминиона))).

    В Доминионе все одинаково плохи для этой роли. Хотя если взять Рыцаря Дракона или Храмовника и удариться в классовые абилки, то лучше всего наверное пойдёт альтмер с его повышенной маной, быстрой регенерацией и увеличением огненного дамага.

  8. Первый персонаж будет рыцарь дракона (драконья сила) в латах с двуручником. Потом планирую сделать храмовника в лёгкой броне с исцеляющим посохом (стандартного такого жреца) чисто для хила, если такое будет играбельно, конечно.
  9. Если не сложно скажите пожалуйста насколько свободно можно распределять очки навыков среди веток у классов.Могу ли я взять Опаляющий удар (Searing Strike) и одновременно взять в другой ветке Темные когти (Dark Talons),или все происходит по какому то другому прицепу?

    Сначала надо будет взять Fiery Reach и Spiked Armor и достигнуть 4 уровня в обеих специализациях.

  10. Ковенант Даггерфолла по нескольким причинам:

    1. Демократический дух альянса;

    2. Ассоциации со средневековой Англией и рыцарством;

    3. Самый "непопсовый" альянс, крутой лев на гербе, приятный синий цвет, новые локации взамен поднадоевших в своё время Скайрима и Морровинда, приятный и разнообразный климат от болотистой местности и туманных лесов до пустыни и морских островов.

     

    http://img9.joyreactor.cc/pics/comment/art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-613069.png

×
×
  • Создать...