Перейти к содержанию

GereLand

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GereLand

  1. Поясню) Нам подходят все, просто на данный момент основной офицерский состав, включая меня-генерала, не занимаются гильдией по различным причинам, работе, делам и т д. В связи с этим я искренне желаю, чтобы каждый игрок получил максимальное удовольствие от игры, а единственное, как этого можно добиться, это игра в команде. Даже если и есть активные игроки, со стороны офицерского состава активности нет, поэтому и ожидать многого не стоит. Возможно, чуть позже, когда появится возможность у меня и моих офицеров активно играть, мы реанимируем гильдию, но увы, не сейчас. Всем приятной игры!
  2. Доброго времени суток. Временно мы приостанавливали набор, для того, чтобы полностью посвятить все силы помощи новичкам и укреплению связей в гильдии. Однако, мы снова открываем двери каждому желающему) Всем, кто оставил скайп я отписался, остальным просьба писать мне в скайпе gereland1, если ещё есть желание присоединится) И теперь можете минуя письменное заявление заявок сразу же писать мне в ЛС скайпа. Всем удачи, надеемся на совместное сотрудничество)
  3. Доброго времени суток! В этот четверг 24.04.2014 нашим альянсом Лига Непорядка запланирован общий выход в Сиродиил. Начало - в 21:00 МСК. Сбор всех желающих Таёжного братства ЗАВЕРШИТСЯ в 20:30. Обязательные условия: уровень 30+, присутствие в голосовой связи (тс). Это будет первое массовое событие в рамках альянса, поэтому хорошо бы показать, что мы команда. Давайте продемонстрируем нашим союзникам, что мы сила, которую должно уважать и ценить!
  4. Господа, теперь известно точное время собрания гильдии в ТС, Оно состоится в субботу 29.03.14 в 20:00 по Московскому времени. Кто впервые посетит тс, для тех собрание начинается в 18:30=) Буду с нетерпением ждать встречи с братьями и сёстрами по оружию=)
  5. Всем приветик! Есть объявление! В пятницу предлагаю собраться в Тим Спике, дабы познакомиться, решить основные вопросы и выработать стратегии и тактики на будущее. Более точное время будет сообщено позже в нашей скайп-конференции, или эту информацию можно узнать у меня или Talgar-a.

    Всем удачи!

    P.S. http://strawpoll.me/1375160 Опрос для выбора времени собрания (По Московскому времени)

  6. Вы дальневосточная(по онлайну) ги? Или имелась ввиду эта Тайга:

    http://3.bp.blogspot.com/-TOxMl2aAPl0/UBuZ2Pl9mDI/AAAAAAAAD4o/aAGprPICi78/s1600/Taiga+Aisaka.jpg

    Тайга Айсака.

    Основной состав гильдии Москва, однако есть и восточные жители) Создатель данной гильдии проживает в Кемерово, к сожалению в этой игре он возможно участвовать не будет

  7. Доброго времени суток! Хотелось бы присоединиться к вашему Таёжному братству. Меня зовут Денис, мне 30 лет, проживаю на Урале. В свитки начал играть с Морровинда, до этого немного играл в арену и даггерфолл. Большой опыт в ММО (около 5 лет, в основном WoW). В TES online интересует игра за норда Рыцарь дракона, спек Драконья сила (танк). С профессиями пока не определился, вероятнее всего кузнечное дело, кулинария. Вечерний онлайн, 3-4 дня в неделю. Пока интересует ПВЕ контент, но с удовольствием приму участия в ПВП боях. Если заинтересовал: Skype logicaden Более предпочитаю общение в РК.

    Добрый вечер, в скайп постучался)

    • Норды, мои любимые норды))
    • Рыцарь дракона! хочу сделать как ПВЕ так и ПВП танка
    • Кузнечное дело, Древесина
    • Все что я жду от TESO это 31е Марта, скорее бы уже!!!)) Буду по мере возможностей стараться максимально изучить как ПВЕ контент, так и ПВП, хочу стать Императором)) Игра меня очаровала буквально с первых минут Беты, планирую большинство свободного времени тратить в Тамриэле.

    На всякий случай напишу здесь и в личку

    Skype: Kortic88.

    Очень рады, что вы заинтересовались нашей гильдией, постучался в скайп=)

  8. Всем привет :slushaus:

    Нас двое. Семья. Меня зовут Катя, 26 лет; мужа Антон 30 лет; Москва. Собирались играть за Альдмерский Доминион, но Таёжное Братство так заинтересовало, что готовы поддержать выбранный Вами Эбенгардский Пакт.

     

    Вопрос расса-класс пока остаётся для нас открытым, поскольку, на наш взгляд, рассы ЭП не очень хорошо подходят для рогов, которыми мы как раз и собирались играть.В общих чертах:

     

    моя роль - РДД (посох разрушения или лук), соответственно данмер или имперец, маг или меч ночи. Больше склоняюсь к варианту "маг". В вопросах крафта: упор следаю на крафт лёгкой и средней брони, хотя в перспективе хотелось бы изучить все специальности.

    Ранний старт за 5 дней.

     

    Муж будет играть данмером, МДД с кинжалами, скорее всего меч ночи, хотя вариант рыцаря дракона он тоже рассматривает. О крафте пока не задумывался, война план покажет. Тоже ранний старт, за 3 дня.

     

    От игры ждём, по большей части, фана, отдыха от повседневных забот в дружеской атмосфере, с интересными людьми. Однако, это будет далеко не первая для нас мморпг, опыт есть существенный.

     

    TC, скайп, Ventrillo. РК поставить не проблема, главное работал бы стабильно...

    Приветствую) Мы очень рады, что вы заинтересовались нашей гильдией! Я уверен, что атмосфера в нашей гильдии вас не разочарует)

  9. Ахой, граждане! :drummer:

     

    Игорь

    25 лет

    • Данмер
    • Клинок Ночи

    Ещё со времён Morrowind (в принципе моей первой крупной РПГ) первым персонажем был именно Nightbladehttp://api.ning.com/files/L67J4KB8XT1rLdmdUPn6gix8IC9Opp815dAoYh74nwwRTyIWozi9xlcraX6kvZx*zNy8wjz4izEnX5sfr-k6Yf-LlJfSsXCR/MorrowindNightblade.PNG .

     

    В последующие годы любовь к этому типажу не иссякла и с тех пор он всегда являлся моим основным:

    воин-маг с уклоном в мистицизм, иллюзии, изменение и разрушение.

     

    Такой вот образ =) Хрен его знает как реализовать, будем посмотреть. Из крафта интересует алхимия и зачарование. Роль преимущественно ДД.

     

    В любой компьютерной игре интересует в первую очередь исследование мира и знакомство с его историей, потому как с моей точки зрения РПГ - это в первую очередь творение писателей и художников, а значит произведение искусства.

    Ищу общения и приключений в группе, что для меня часто затруднительно, так как живу в часовом поясе UTC+10. Название гильдии намекает на Урал и Западную и Восточную Сибирь, поэтому я подумал, что мне возможно повезёт и здесь будет бОльшая концентрация людей из соседних часовых поясов, правда не сильно рассчитываю =)

     

    В любом случае, хочу гонять с вами

    Здравствуй, очень приятно, меня зовут Даниил. Название гильдии имеет давнюю историю) Создатель (Кузбасский рыцарь) живёт в Кемерово, и из большого уважения к нему, а так же к пережитому нами под этим названием, мы и создали гильдию) На счёт часового пояса не переживай, на данный момент конечно большинство москвичей, однако есть люди с близким часовым поясом. Так же мы надеемся старейшего из Кемерово вытащить) У тебя есть скайп для связи? на данный момент я постоянно сижу в РК на всякий пожарный, однако, как было сказано выше очень сложно играть, так как рк глючит. В будущем возможны другие варианты общения, однако сейчас мы пока координируем всех в скайпе.

  10. В последнем стресс-тесте принимало участие 10 человек, 5 с самого начала, остальные подключились на второй день. Трое из нашей команды в стресс-тесте не принимали участие. Общая численность гильдии возросла до 13 человек. Ждем новых согильдийцев! Друзья, по прежнему наш план на сегодня, собрать 24 человека (фулл-рейд группу).

    А на данный момент, мы успели пройти данж и побывать на просторах Сиродила, что позволило нам разработать стратегию для создания будущих групп и тактику прохождения определённых локаций. За то время, пока мы изучали данж, несмотря на определённые трудности и немалое количество смертей на первых этапах (когда три "героя" малых уровней решили пройти данж), мы очень хорошо и радостно проводили время. Многие моменты, запомнятся ещё надолго. Я надеюсь лишь, что больше людей смогут оценить эту атмосферу, поэтому присоединяйтесь ;)

  11. Всем привет, как вы знаете, сегодня в 21:00 по Московскому времени начинается ещё одно бета-тестирование.

    В связи с этим сегодня вечером наша гильдия собирается в нашем канале RC 8148566 для предварительного знакомства=)

    И встретимся на просторах TESO=)

  12. На сегодняшний день в нашей гильдии насчитывается 9 человек, половина из них начнёт играть за 5 дней до релиза (по предзаказу).

    Возможно ещё несколько человек присоединиться к нам, таким образом выходим на три пати состава.

    Наша задача на данный момент: выйти на 24 человека в гильдии или 6 полных пати.

    Мы будем рады побеседовать с каждым, независимо от того будет бегать он один или совместно.

    Помните, что главное это сплочённость) Вместе мы сила и нас не сломить! :slushaus:

  13. Комната в РК № 8148566. Однако первое время возможно никого не будет, хотя я буду стараться сидеть в канале. Заходите в гостевую и пишите в личку) Меня кстати зовут Даниил и я с удовольствием буду приветствовать каждого желающего=)
×
×
  • Создать...