Перейти к содержанию

Lime4ik

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lime4ik

Достижения Lime4ik

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть европейские сервера? А то до американских пинг 200 будет, к Европе всего 40 Понял, раз купил и играй. Тут лучники актуальны? И насколько лучники боеспособны в пвп 1 на 1 и масс замесах?
  2. Подскажи пжл. На сколько огромный? Есть ли смысл начинать играть или тру папок уже не догнать? Обязательно ли покупать игру, а точнее, что нужно купить, чтобы комфортно играть или можно бесплатно спокойно играть или уж сильно все обрезано для фритуплейщиков?
  3. Как по мне, нб лучше всего подойдет для лука.
  4. Появились новые ответы от разрабов, но блин в виде видео, хотелось бы в письменном виде =)
  5. Сперва скачало 700 метров, после устанавливало примерно 14гб и от опять качает примерно 3,5гб. Во-всяком случае, надеюсь будет не только СТ на этот уикенд, но и небольшое ОБТ на недельку =)
  6. В сиродиле основной кач, а это пвп лока. Латы хороши при условии реген билда + рассовых скиллов и пасивок от дк, там весьма неплохой хп реген в боевом режиме. А так, для нанесения основного урона медиум и лайт армор лучшие для своих классов. По поводу луков, умелые луки не только смогут норм контролить, а еще и влить по самые помидоры.
  7. Согласен. Двурук как-то актуальнее будет, чем дуалы. По поводу лука, актуальным есть всего пару скиллов под этот вид оружия
  8. Интересно, а сетовые пушки есть? К примеру меч + кинжал, кинжал + кинжал, меч + меч, меч + щит, булава + щит и т.д.
  9. Тоже так думаю, но есть и иной вариант, зять два лука и сделать панельку под ренжовиков (типо магов, луков и т.д.) и против милишников. Хз, се теория, запустят новую бету потестю.
  10. Вопрос, а ты курсах, что можно использовать только 5 скиллов + ульта на 1 вид оружия, другими словами ты фигню составил =)
  11. Хм..не знаю, не вижу потенциала у мага под лук. Как по мне, бустить стамину + медиум армор и чисто забивать скилами с луко-ветки, а за ману пробафы от нб + контроль
  12. Про стан врага согласен, про масс пвп нет. Наилучший расклад - это нбшкам вылазить на хилов врага =) Кстати, мб в клинках и в масс пвп не оч нб, но есл и качать лука, ого-го как они ряды врага прореживает =)
  13. Спасибо =) А где обычно падают эти книги и можно ли достать рецепт на той или иной вид крафта, если разбивать шмотку в определенном стиле =)
  14. Игра просто затянула. Напомнила мне туже старую добрую первую и вторую готику, скайрим, морровин и обливион. Простой интерфейс. Интересные квесты (и каждый квест со своей историей). Нет тупого гринда, крафт приятный глазу (можно создать любые внешки (ну почти любые, только вот как хз =))) А боевая система, вообще слов нету, шикарная =) И да самое главное, нпц не стоят мертвым грузом =)
  15. Ну это смотря какой билд будет. К примеру если ты физиком собрался играть (спам скиллов от пушек), к примеру лучник, то наилучший ариант - это кожа (медиум армор), так как дает нехилые статы для ДПС классов.
×
×
  • Создать...