Перейти к содержанию

Agthethird

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Agthethird

  1. Сайлас просто бездельник, а не "болванчик") если в город ворвется н-р волк или повстанец, Сайлас как и другие жители не будут просто стоять не меняя даже положения туловища, они все будут атаковать. Это еще один камешек в движок Морровинда, звери и бандиты атакуют только протагониста и им вообще плевать на всех остальных жителей) Но я готов примирится с этим, и даже со статичными персонажами в городах или деревнях. Но поставили бы хоть палатки тем, кто стоит в лесах и полях. Например та дама, которую ограбил бандит и которая в него влюбилась, можно же придумать квест не просто "отнеси ему мое кольцо", а пусть глупую и нереальную, но красивую и романтичную историю о том, что она влюбилась так сильно, что потеряла разум, сошла с ума и теперь живет в поле под грибом. Это хоть как-то бы оправдало ее нахождение там, хоть какая-то логика была бы... Спасибо за ссылку на мод. Он как-то изменяет тех нпс которые в дикой местности находятся?

     Для вас вот и придумали, на английском, правда.

    Но реально, все ограничения и якобы логические несостыковки у вас в голове. Что мешает самому при встрече с неугодным НПЦ залезать в конструктор и в 5 кликов ставить ему навес со спальником? Никаких специальных навыков не нужно, игра очень легко поддаётся пользовательской модификации.

  2. Доброго времени! Давно присматривался к вашей сборке и объём работ впечатляет, но сердце старого нереварина от плагинов отказаться не может. Будьте любезны подсказать, являются ли совместимыми или в какой-то мере интегрироваными:

    holidays across tamriel

    dramatic vivec

    анимация контейнеров

    ребаланс зелий и ингредиентов от izi 

    ребаланс зачарований

    ребаланс свитков и магической системы от larkin

    новые твари от piratelord и от r-zero

    sneaking realism

    Серия more detailed places (читал что уже включена, в полном объёме?) и серия izi cities (великолепный X, выкладывались на сайте)

     

    Ещё хотелось бы узнать, включены ли в сборку птичьи моды

     

    Простите за большой список  :tired: Пятый день кряду собирал плагины, теперь разбираю

×
×
  • Создать...