Перейти к содержанию

Sthard

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sthard

  1. Не, явно всё не так. Я бы проверил сборку на целостность - нужно в лаунчере сверху справа нажать на шестерёнку и в окне Settings нажать кнопку Исправить. Если это не поможет, то уже придётся копать глубже.

     

    Сделал, как вы сказали, все вроде как заработало. Спасибо :) 

    Яд работает и видно, как ДОТ отнимает хп у противника раз в секунду, но если его не бить то ДОТ не показывается, однако если подождать пока хп врага пропадет и ударить еще раз, то будет видно урон, который он нанес, наверное теперь все работает как и должно. Спасибо еще раз.

     

    https://www.youtube.com/watch?v=D-tYijVLXkY

  2. Скорее всего, что-то пошло не так. Непонятно кто был подопытным. Может это была нежить, на которую яд не действует... Хотя даже при таком раскладе визуальный эффект работает и появляется соответствующая надпись, просто эффективность яда равна нулю. Во всяком случае видео не помешало бы.

     

    Да нет, бандиты с первой пещерки) 

  3. Привет, извините если пишу не туда. Решил пройти наконец-то Морровинд и установил вашу сборку, сварил яд на - стамину + отравление 4 пункта на 6 сек из светящийся сыроежки и лилового копринуса, вроде такие названия, стартовые грибы в общем в Сейда Нин, намазал меч и пошел проверять. Появилось сообщение об отравлении врага, но эффекта дота я не заметил, а после смерти врагов у них в луте лежит баночка моего яда.. Это так и должно работать или что-то пошло не так?

×
×
  • Создать...