Перейти к содержанию

Alien shooter 2


Blood Brother

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поиграл, ... *пауза*, *вздыхает* что я могу сказать - это не то старое, доброе мясо которое мы знали, тоесть конечно мясо, но теперь - это насстоящее RPG. :1anim_ai:

Там даже есть сюжет, многие могут назвать его засаленным, но он очень грамотно оформлен, конечно предсказуемо (Иди туда принеси Межтранспланарный гипермодуляторсупермегатрансмутарно-компланарного ведения, дабы Электрофазоводеконструктофизическоглеонный гератор заработал.)

Мы конечноже идем, пробиваясь через толпу разноцветных супостатов в темноте, находим ту "вещь" попутно это вызывает отключение света во всем комплексе, и к еще большему скоплению супостатов. В принцыпе меняется только то зачем нужно идти, а так эффект один и тотже.

Но какие там возможности! (по сравнению с первой частью я имею ввиду) Зайдя на торговую панель, мы реально попадаем в инвентарь торговцу, как в стандартной RPG. Только одно пистолета там видов.... Да и вобще много нового добавили, если грамотно подойти можно создать Alien shooter: MMORPG!!! Я не шучу! Эта мысль неоднократно посещала меня по мере прохождения игры! Это конечно очень хороше, но я не могу избавиться от ощущения, что я играю в MIX Doom'а И Starcraft'а от третьего лица.

А как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А как вам?

Крутая игра. Но есть одно но...

Игра очень быстро проходится. Но оружия там дофига, есть даже АК!!!

Еще прикольно, что разрабы добавили в игру транспорт. Тачка с пулеметом

РУЛИТ :1anim_bf: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть была похожа на кримсонлэнд, но вторая.... это вобще просто.... ну в общем это надо видеть ( я имею ввиду поотношению с первым) - это как.... не знаю даже, марио и этот платформерный Дюк Нюкем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...