Перейти к содержанию

Nirvana - MTV Unplugged in New York


sheid

Рекомендуемые сообщения

http://img91.imageshack.us/img91/3784/uinyjpgcw7.jpg

 

 

Страна: USA

Жанр: Гранж

Год выпуска: 1994

Формат: MP3

Формат Видео: 4:3

Битрейт аудио: 320.44,1khz/J-Stereo

Аудио: 5.1 DTS Surround Sound, 5.1 Dolby Digital & 2.0 Dolby Stereo

Описание: Один из удивительно красивых Unplugged концертов 90-х...

 

Спустя 13 лет, со дня выхода аудио-версии самого знаменитого концерта Nirvana ”MTV Unplugged In New York’’, появится видео-версия одного из лучший концертов в истории рок-музыки. Помимо полной версии концерта, ожидается и ряд сюрпризов:

 

► 2 дополнительных трека, изначально не транслировавшихся на MTV (''Something In The Way'', и ''Oh Me'');

 

► документальные сцены, сопровождающиеся подробными интервью участников группы;

 

► 4 трека репетиций перед выступлением, которые не вошли в альбом и MTV-версию концерта, джем с группой Meat Puppets ''Sweet Home Alabama, и инстументальные джемы песен: "Sliver," "Negative Creep", "In Bloom", And "Scentless Apprentice";

 

► звук - Dolby Digital Stero 5.1 DTS Surround.

 

Также планируется выпуск DVD концерта в Reading 1992, но он пока отложен, из-за выпуска Unplugged.

DVD выйдет на лейбле Universal Music.

 

DVD в продаже с 19 ноября 2007.

 

Трек-лист:

 

1. About a Girl

2. Come as You Are

3. Jesus Doesn't Want me For a Sunbeam

4. The Man Who Sold The World

5. Pennyroyal Tea

6. Dumb

7. Polly

8. On a Plain

9. Something in The Way

10. Plateau

11. Oh me

12. Lake of Fire

13. All Apologies

14. Where Did You Sleep Last Night

 

Собственно, завтра выходит. Сам солидарен с описанием - концерт действительно отличный, даже если сравнивать его с полноценными альбомами. Большое количество неиздававшихся (даже на With the Lights Out) песен - Plateau, Lake of Fire, Oh me и другие. Да и само исполнение по понятным причинам отличается от оффициального обработанного. Вобщем, для тех, кто еще не видел, или, тем более, не слышал - абсолютный must have :1anim_ay:

Ну и говорим о Нирване в целом, т. к. прошлый топик полетел летом вместе с остальными файлами базы данных :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из Unplugged больше нравится The Man Who Sold The World, а так - Sifting, Lithium, Drain You, SITW, акустическая версия Sliver, Aero-Zeppelin (лучший трек из Incesticide), Heart-shaped Box, Milk it, PT с сабжевого UINY, Dumb с него же, Beeswax, Blandest, You know You're Right. Самый любимый альбом - In Utero, треки - Sappy, Old Age и D-7 (все с With the Lights Out - 2004).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем временем, хех - для тех, кто любит качать с рапиды: http://osieron-files.nnm.ru/nirvana_unplug...iya_2007_g_dvd9

Однако там и торрент где-нибудь неподалеку должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нирвану слушал "единожды" (на протяжении пары месяцев) лет эдак в 12-14, потом оно как-то надоело, засохло и отвалилось. Из названий только и запомнил что "Rape me" :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На torrents.ru дней пять назад появился, но мне 4,4 Гб на 64kb/s качать не очень хочется...

Хотел дать линк, но там опять какой-то отстой с перезагруженностью.

 

Странный

Rape me отчего-то все запоминают ^^

 

P.S. А, нет, даже не 4,4, а 7,5...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=510123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне у нирваны нравится практически все песни. Ну... Что ещё сказать , не перечислять же их все...

 

Что же относительно Unplugged, очень красивый концерт. Отличное исполнение. Почти альбомное. Я имею только 2 записи с концерта, но уже по ним можно судить, что концерт прошёл спокойно, не так, как обычно у нирваны... Курт явно ничего не разбил...

 

Недавно один знакомый гранжер сказал мне, что Курт ни разу не разбил гитары, сделаной на заказ и не сломал ни одного нормального комбика. Типо играет на нормальной, потом выходит с говном каким-то и разбивает в хлам:)

Это правда?

 

2 записи, имеется ввиду видеозписи. Так-то концерт есть полностью

 

Не мультипости

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда?

 

На заказ ему был сделан, насколько я знаю, только Fender Jagstang, и своего хозяина он пережил...

UINY концерт акустический - домашний, уютный. Его бы там просто не поняли, если бы он начал ломать инвентарь.

Скинуть пару песен из него, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да песни, наверное у всех есть. Это... Ты говорил, что у тебя есть I hate myself & i want to die с феста бивиса и батхеда. Скинь их, а то я их как-то удалил, а ссылки не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕдавно достал Puss, странно, чтьо она не была опубликовая, офигенная песня.

А ещё я хочу себе песни с when the lights out

Изменено пользователем UraXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зальешь ее?

Я вот тоже слышал довольно раритные вещи типа Half the Man I Used to Be и Asshole, но есть мнение, что поет их не Nirvana, хотя голос вроде как очень даже Кобейна.

 

WTLO 320 kbps есть на торрентс.ру, весит около 300-350 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...