Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает, можно ли перевести из системы PayPal деньги в систему Webmoney

И если можно (или даже если нельзя) как их потом можно обналичить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет обналичить WM, не так сложно, перевод в российский банк в течении недели, берут до 1% в зависимости от банка. А вот из PayPal в WM это проблема, на сколько я знаю только через посредников, но обойдется до 20%. Лично с этой буржуйской системой не знаком.

 

Хотя если ты живеш в США, например, там наверное наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мои деньги с WebMoney я могу перевести даже на свою банковскую карточку?? И если они придут на карточку в долларах, то снять я смогу тоже только в долларах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мои деньги с WebMoney я могу перевести даже на свою банковскую карточку?? И если они придут на карточку в долларах, то снять я смогу тоже только в долларах?

Можешь если они переводят в твой банк. Зайди на сайт вебмани.ру и посмотри есть твой банк в списках или нет, там написаны все возможности вывода денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати.. Меня тоже этот вопрос интересует..

Точнее интересует то, как перевести денежку с Web Money (или Yandex Money) на PayPal? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если у тебя аккаунт в PayPal "Verified" и гражданин РФ, то деньги пытаться перечислять на счет бесполезно. Платежи не принимает...

Самой интересно, есть ли такой способ)

Изменено пользователем Shaetanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя аккаунт в PayPal "Verified" и гражданин РФ, то деньги пытаться перечислять на счет бесполезно. Платежи не принимает...

Самой интересно, есть ли такой способ)

Вот-вот.. :pardon:

Не знаю, по инету встречал много всяких предложений типа оплата через пал и все такое.. Но, как-то из знакомых никто этим не занимается.. А так можно и на аферюг попасть.. :-) Хоть 40 $ (ну вообще нужный мне товар стоит 35, это я округлил как-то :jokingly: ) и не очень внушительная сумма, но все же заработано мной и совсем не хочется дарить ее кому-то там.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PayPal - это система то ли американская, то ли английская. России она не доверяет... но зато система надежная)

платить я через нее могу, а вот деньги получать - :blink:

вот и приходится искать дальних родственников)

Изменено пользователем Shaetanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...