Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Они.

 

"Зачем я это делаю? Кому это нужно? Что это вообще такое?" - с такими мыслями Он шёл по серой и унылой улице. Дул промозглый ветер, шёл дождь... Такой мелкий, частый и противный. Его капли окалывали лицо, но Он не замечал этого... Он думал. Его разбирало любопытство... Он нёс свёрток, который надо было доставить по адресу... По какому адресу? Он не помнил. Он знал только одно - ему надо посмотреть на то, что Он несёт. Завернув за угол и оглядевшись, Он вынул свёрток из внутреннего кармана плаща и осмотрел его. Обычная обёрточная бумага серо-коричневого цвета... Он аккуратно развернул его и увидел кирпич с приклеенной к нему запиской: "Дурак!" В этот момент он умер.

 

Где-то в бесконечности сидели Они. Первый был сильно расстроен, Второй, наоборот, радовался.

- Я же говорил тебе - Он посмотрит, - сказал Второй.

- Ты заставил Его!

- Может быть... Но спор-то ты проиграл! - Второй протянул руку. Первый нахмурился ещё сильнее, но достал из кармана что-то белое и полупрозрачное.

- Ты уж поаккуратнее с ним... - попросил Первый.

- Как всегда... Кто следующий? Мне лично нравится вот эта девушка... Думаю, Её душа будет такой же сладкой.

- На этот раз условия ставлю Я!

- Хорошо, не кипятись... Что проверяем?

- Хм... Давай, что ли, жажду жизни...

- Давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...