Перейти к содержанию

XEO


Cat

Рекомендуемые сообщения

плагин ХЕО меняет лица и текстуры НПС мир стал красив. но иногда глючат глаза и цвет тел не совпадает с мосей

помогите!!!! плз. это болезнь НПС

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=20112 - плагин

http://dump.ru/file/1152291 -скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие реплейсеры или глобальные моды стоят? может конфликты?

Сейчас, скачаю, у себя посмотрю.

 

200 метров? нехило:)

Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие реплейсеры или глобальные моды стоят? может конфликты?

Сейчас, скачаю, у себя посмотрю.

 

200 метров? нехило:)

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=18674 -стоит Growlfs Hotbody 5 Female Nude Body Replacer +текстуры Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0 - Manual.zip

ООО и МОЕ

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=18674 -стоит Growlfs Hotbody 5 Female Nude Body Replacer +текстуры Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0 - Manual.zip

ООО и МОЕ

 

У меня тоже ООО и МОЕ стоят, докачается - посмотрю. К сожалению, не могу посмотреть вышесказанное, т.к. зарегался по дате рождения в спешке - 2008 год. и мне сказали, Adult-only content :megalol:

90%, что именно этот плаг и виноват, просто попробуй его отключить и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ООО и МОЕ стоят, докачается - посмотрю. К сожалению, не могу посмотреть вышесказанное, т.к. зарегался по дате рождения в спешке - 2008 год. и мне сказали, Adult-only content :megalol:

90%, что именно этот плаг и виноват, просто попробуй его отключить и посмотреть.

то фто виноват он-знаю. хатю исправить.уж больно моси сладкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то фто виноват он-знаю. хатю исправить.уж больно моси сладкие

 

Ух ты какая) выбирай, или "моси" сладкие, или тельца красивые) по-моему, они неисправимо конфликтуют. Хотя... подожди мнения более компетентных людей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла плаг для голов НПС берёт текстуы оригинала

вот тока где? и как заменить?

Да, табакся, наболевшая тема у тебя, смотрю. Как и ранее писал тебе, что это не глюк, не баг. Это обычная какая-то галимая рэндомность. Возможно, что тела неписей используют только старую текстуру, т.е. базовую. Это если они одеты. попробуй раздеть хоть кого-нибудь с помощью чита removeallitems. Сразу будет видно.

К тому же, не все неписи страдают этим. Например, с компаньонкой от Монтаны этой фигни нет. Ещё обычный тон лица может влиять на цвет кожи. То есть, лицо жёлтое, а тело белое. По сути, так можно расскрасить своего персонажа. У меня, кстати, было такое. Также это зависит от того, какие настройки тестуры тела ты выбрала.

Это предполагаемые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, табакся, наболевшая тема у тебя, смотрю. Как и ранее писал тебе, что это не глюк, не баг. Это обычная какая-то галимая рэндомность. Возможно, что тела неписей используют только старую текстуру, т.е. базовую. Это если они одеты. попробуй раздеть хоть кого-нибудь с помощью чита removeallitems. Сразу будет видно.

К тому же, не все неписи страдают этим. Например, с компаньонкой от Монтаны этой фигни нет. Ещё обычный тон лица может влиять на цвет кожи. То есть, лицо жёлтое, а тело белое. По сути, так можно расскрасить своего персонажа. У меня, кстати, было такое. Также это зависит от того, какие настройки тестуры тела ты выбрала.

Это предполагаемые вещи.

да я раздевала подручными средствами...........непомогло

у компаньёнов своё всё часто, не дефолтное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой проблемы нет. Тельца с мосями совпадают. Единственное, что я сделал - вот - красным обведено Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой проблемы нет. Тельца с мосями совпадают. Единственное, что я сделал - вот - красным обведено

посмори плз на Россану из Призрачного Шанса что в ИС .мона просто редгпардов и вуд эльфов пораздевать.глюк тока у НПС

скрин плз

и совет......поменяла единичку-непомогло

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Growlfs Hotbody 5 Female Nude Body Replacer +текстуры Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0 - Manual.zip

 

Может быть важна последовательность загрузки модов. Поэкспериментируй в OblivionModManager.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмори плз на Россану из Призрачного Шанса что в ИС .мона просто редгпардов и вуд эльфов пораздевать.глюк тока у НПС

скрин плз

и совет......поменяла единичку-непомогло

 

С Россаной все в порядке, только лицо у нее не такое желтое, как на скрине к тебя. Также мертвых бандитов и бандиток раздевал, у всех все норм. Сам не могу предостваить скрин по причине жуткой занятости. Если только к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Россаной все в порядке, только лицо у нее не такое желтое, как на скрине к тебя. Также мертвых бандитов и бандиток раздевал, у всех все норм. Сам не могу предостваить скрин по причине жуткой занятости. Если только к вечеру.

какие у тя моды?и порядок

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ХЕО, и те, которые ты в своем втором посту написала. Именно в таком порядке. Больше реплейсеров нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ХЕО, и те, которые ты в своем втором посту написала. Именно в таком порядке. Больше реплейсеров нет...

http://dump.ru/file/1154776 герой

http://dump.ru/file/1154774 капитан Рено

http://dump.ru/file/1154769 Россана

 

героя до шоколада-легко, как НПС -ненаю

помогите плз............

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....значит нуна сносить всё старое?

спс! за надеждю

Ага, интересней было бы узнать, к какой категории отнесится это плагин:

1) реплейсер - и не только;

2) мод - вносит новые причёски и изменяет моси;

3) добавляет новую расу.

 

И, извольте поинтересоваться, к чему это отнести? От того, куда мы вставим его, зависит и то, как он будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы) Цензура) Вот, все замечательно :rolleyes:

:'-( поставила на чистую облу

потом на GrowlfsHotbody50-18674.7z

всё равно моськи редгардоф тёмные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'-( поставила на чистую облу

потом на GrowlfsHotbody50-18674.7z

всё равно моськи редгардоф тёмные

 

Ты какие именно тела выбирала? Там в зависимости от размеров... Они немного отличаются:) попробуй с этим эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какие именно тела выбирала? Там в зависимости от размеров... Они немного отличаются:) попробуй с этим эксперементировать.

плз по шагам.признаю ся блондинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у тебя, но у меня в папке с телами все распределенно по размерам груди. И там картинка есть... типа если хочешь, чтоб у женщин были такие, копируй эту папку, если такие, то вот эту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у тебя, но у меня в папке с телами все распределенно по размерам груди. И там картинка есть... типа если хочешь, чтоб у женщин были такие, копируй эту папку, если такие, то вот эту.

то есть от размера бюста цвет шкурки и моси? :dontknow:

размер бюста легко сменю......там :-[

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...