Перейти к содержанию

Зачарование кольца на повышение навыка алхимии


Рекомендуемые сообщения

На многих форумах встречал описание зачарования кольца последовательно в несколько этапов на повышение алхимии на +400

вопрос какого плана, чтобы зачаровывать предмет (либо самому либо зачарователю) главный герой должен быть обучен соответствующему заклинанию

теперь вопрос

КТО ОБУЧАЕТ ЗАКЛИНАНИЯМ ПОВЫШЕНИЯ НАВЫКОВ????

не могу найти....

все обучают повышению характеристик (сила, интелект и т.д.)

а кто обучает магии повышения навыка алхимии, или например того же зачарования?

подскажите, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все это сказочки про колечко алхимии +400 и колечко зачарования +300? (естественно без учета редактора и консоли, это не наш метод, может я немного и манчкин, но отнюдь не читер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг алхимия +400? кушай зелья на интеллект, чем выше интеллект - тем более сильные зелья получаются, шанс сварить тоже увеличивается в зависимости от интеллекта, алхимия это один большой чит

зачарование тоже, нафиг +300? есть душа золотой святоши, больше никуда и ничего не зачаруешь, навык на +100 выше крыши полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг алхимия +400?

да в принципе она то мне и не надобна, просто последний раз играл в Морр где то год назад... решил переиграть, вот смотрю моды которые еще не пробовал и фишки про которые слышал

так вот меня это заинтресовало, т.е. сама возможность создания, уж очень темка то избитая... вот я и попробовал и уперся... заклинания то ведь такого наверное нет... ну подумал может я где то что то не нашел или не увидел... решил спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще совет как сделать себя суперманчкином НО при использовании подобных этому способов теряется интерес к игре!!!

Если честно я этот способ так и не испробовал так что если получиться отпишись =)

 

 

==Повышение интеллекта на 16,000 едениц==

Храню в своей алхимической лаборатории 45 даэдрических ростовых щитов (подоставал из вызванных святош), зачарованных на повышение интеллекта. Такой уж я маньяк, долго старался. На деньги не жалуюсь, всегда можно понавытаскивать чего-нибудь со святош и загнать крабу.

ЗЫ: Нормальные люди могут сделать и поменьше щитов (или даже просто колец/амулетов).

 

Первых три щита: ИНТ +800 на 1с. (работает, если «дёрнуть» продолжительность)

Три следующих: ИНТ +625 на 2с.

Следующих: ИНТ +500 на 3с.

и т.д.

 

Беру я всё это, и, начиная с самых долгоиграющих (15сек), вешаю на себя.

(У меня получается не спеша "включать" по 3 щита в секунду, поэтому я и зачаровал по три щита на каждую секунду.) Справившись с 45 щитами (хотя, даже последние три дают 2400 ИНТ), я имею 15934 интеллекта. Самое время для создания великих и славных зелий.

 

ЗЫ: Естественно, я люблю создавать зелья повышения интеллекта и выпивать их перед использованием щитов.

 

 

Ах да вот еще прикольный способ для восстановления маны=)

 

 

==Восстановление маны==

На моём поясе висит такое зачарование:

Призвать кирасу на 1с

Уменьшение характеристики: Интеллект - 100

Уменьшение характеристики: Интеллект - 100

Уменьшение характеристики: Интеллект - 100

 

Я призываю кирасу на 1с, чтобы снять кирасу из шкуры спасителя (60% сопротивления магии), иначе уменьшение интеллекта не пройдёт через мои 110% сопротивления. При уменьшении интеллекта до нуля мана исчезает. Через секунду (сразу) интеллект восстанавливается, и восстанавливается _ВСЯ_ мана. Затем моя кираса одевается снова.

Я уменьшаю на 300 (зависит от уровня интеллекта и сопротивления магии).

 

ЗЫ: При выборе эффекта на зачарование (например уменьшение интеллекта), по умолчанию будет стоять продолжительность 1с, но работать эффект будет мгновенно, т.к. ИМХО на самом деле стояло – 0. Чтобы эффект работал в течение 1 секунды (например «прыгать=100, 1с.» Необходимо успеть прыгнуть). Необходимо при зачаровании «дёрнуть» продолжительность, т.е. увеличить её, а потом спустить до 1.

 

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг алхимия +400? кушай зелья на интеллект, чем выше интеллект - тем более сильные зелья получаются,

Также на качество зелий влияют зелья, повышающие удачу... хотя не знаю, может повышение интеллекта даст лучший эффект )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинаниям увеличения алхимии и зачарования не учит никто.

Ну насчет именно зачарования и алхимии не знаю, но заклинания увеличения некоторых навыков продаются в Морнхолде (Аддон Трибунал) в королевском дворце в комнате Имперского культа у мужика одного. И помоему во дворце Альмы где-то. Но они торговать не будут пока не достигнуть определенного ранга в их организациях.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы создать заклинание или зачарованную вещь на увеличение любого навыка, достаточно иметь одно любое заклинание на увеличение опять же любого навыка. (О чем собственно и спрашива автор темы, а ты ему "невозможно". И он вон весь аж расстроился, что невозможно.) Тоесть если у тебя есть закл на увеличение, скажем, дробящего оружия, то можно прийти к магу создающему заклинания и создать заклинание на увеличение любого навыка, хоть зачарования, хоть алхимии. Так же с зачарованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не хардкорщик, но и не до такой степени манчкин, чтобы на грани читерства, скорее даже багюзига игры.... я считал манчкинством м... игру в три пятерки (т.е. повышения уровня только по +5 в каждую характеристику, и уровню к 26-26 уже противников не было, особенно с зачаренной на паралич даэдрической катаной) но чтобы интеллект по 15-20 К накручивать... не мой метод

 

И он вон весь аж расстроился, что невозможно.) Тоесть если у тебя есть закл на увеличение, скажем, дробящего оружия, то можно прийти к магу создающему заклинания и создать заклинание на увеличение любого навыка, хоть зачарования, хоть алхимии. Так же с зачарованием.

вот насчет того что я расстроился - таки не правда-)

а в принципе спасибо, это именно то что я и хотел уточнить, именно что если есть повышение на 1 навык можно заказать на любой, теперь все понятно, откуда ноги растут :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...