Перейти к содержанию

Глюк квеста


Рекомендуемые сообщения

Квест в Анвиле Where Spirits Have Lease / Там, где обитают духи не проходится... Когда подхожу к телу некроманта, что за дверью в подвале лежит мертвый (скелет), нажимаю, ничего не происходит, а должен просить свою руку, ничего не помогает((( :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия облы, плагины?

У меня лично этот лич, когда я на него тыкныул, сначала попросил руку, потом сразу крикнул "Я СНОВА ЖЫВ!!!ХАХАХА!!!"(это он без руки) , после чего скелет загорается и на меня нападает лич...

ЗЫ версия облы - золотое издание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой же глюк из-за мода Bjornheim, добавляющего в игру новый город. Возможно в данном случае виноват какой-нибудь другой плагин, но суть причины одна: какой-то мод изменяет активатор "Алтарь Лоргрена". Решение проблемы: найти виновный плагин и отключить его (или открыть мод в CS, найти в нем активатор MS02LorgrenAltar и вернуть активатору потерянный скрипт MS02LorgrenAltar).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.2.0416 тож золото.... Ток это золото помойму слишком глюченое(((

Тогда - только читами. Нажми сначала на букву ё/` (зависит от раскладки) , и набери

player.placeatme 000855A4 1,1,1

И на тя нападет лич.

ЗЫ имхо читерство из-за глюков таковым не считается

ЗЫЫ я бы не сказал, что золото глючное - версия без патчей, и не смотря на это не было ни разу ни единого глюка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРОТМНЕНОГИ! Реально Bjornheim! Спасибо вам огромное! Да, а откуда брать ID активатора (player.placeatme 000855A4 1,1,1)?

Чрез TES CS смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а откуда брать ID активатора (player.placeatme 000855A4 1,1,1)?

Чрез TES CS смотреть?

А зачем? Если вы уже нашли причину глюка, то можете не мучиться и спокойно играть дальше.

 

Что же касается "player.placeatme 000855A4 1,1,1", то это не ID активатора, а игровой код.

В вашем случае применять какие-либо коды не нужно.

 

P.S. Если нужно, могу дать исправленный Bjornheim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне просто интересно, к тому-же на случай глюков, а Бьорн, он на русском или нет? Если да, то выкладывай на файлообменник и кидай ссыль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне просто интересно, к тому-же на случай глюков, а Бьорн, он на русском или нет? Если да, то выкладывай на файлообменник и кидай ссыль!

На случай глюков - идентификаторы обьектов беруться либо здесь(нету ресурсов из дрожазих островов), либо в редакторе (но предмет сначала должен быть выкинут на карту мира) либо в игре (ё/` , клик на любой обьект и вверху видно его ИД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...