Перейти к содержанию

Замена стоек с оружием


Selena

Рекомендуемые сообщения

Хотела заменить базовые стойки с оружием на изящные поставила плагин Idles Poses Replace (все по инструкции), но замены не произошло, копировала только одну стойку с одним оружием. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела заменить базовые стойки с оружием на изящные поставила плагин Idles Poses Replace (все по инструкции), но замены не произошло, копировала только одну стойку с одним оружием. В чем может быть проблема?

1)Ссылку на плагин плиз

2)Список установленных плагинов

Телепаты в отпуске (С)

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагин http://www.fullrest.ru/plugins/anims/obliv...es_Replace.html

Вот список моих плагинов

Oblivion.esm

Unlimited Amulets 1.0.esp

MoreDurableArmor.esp

FF7 Weapons.esp

arme - excalibur.esp

CallSteed3.0a Rus.esp

Younger Hotter NPC's v1.0_1C.esp

Key Chain Rus.esp

MagicalEnchantedItems_1C.esp

ChaseCameraMod_1C.esp

CustomRaceFix.esp

ExnemEC_Rogue01.esp

Ren_BeautyPack_full_RW.esp

ExWearUndies_ru.esp

BlackLuster.esp

StockClothingArmor-forExnems.esp

Dalls_Fireglow_Blades_ru.esp

BlackDragonNinjato.esp

Nightshade_Armor.esp

personality_idles2.esp

SeductiveIdles.esp

77_Umpa_Animation.esp

DLCShiveringIsles.esp

lain pose.esp

Get Wet.esp

Apachii_Goddess_Store.esp

DraconicSet.espx

wargoddess_ru.esp

SmallHouse.esp

EY_Vampirehunter_rus.esp

actors_in_charge.esp

Tona whitesquall armor.esp

Jewelry Collection.esp

OblivionMsg.esp

Knights.esp

CuteElf11.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Selena,

я подозреваю, что вы что-то не туда скопировали. Надо выбрать одну из трех стоек и скопировать папку "Meshes" в папку "Data", чтобы файлы анимации лежали примерно так: ...\Games\Oblivion\Data\Meshes\characters\_male\bowidle.kf

Новые стойки будут видны при игре от третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что все так и скопировано... может файлы надо еще и переименовывать?

Нет, ни в коем случае. Тогда уж точно не будет работать. Не понимаю тогда в чем дело. Если файлы лежат правильно, то игра должна их впоспринимать автоматически. Попробуйте после установки файлов сохранить игру и загрузить последний сейв.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что все так и скопировано... может файлы надо еще и переименовывать?

Вы с помощью obmm раскидывали или по классике - вручную? Если через obmm, то необходимо пропатчить через него же, при помощи встроенной фонкции. Если в комплекте с модом шёл файл с расширением esp, то ничего переименовывать не надо.

Изменено пользователем Принц Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с помощью obmm раскидывали или по классике - вручную? Если через obmm, то необходимо пропатчить через него же, при помощи встроенной фонкции.

в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ручную

Всё же, рекомендую через oblivion mod manager. Во-первых, проще, ибо автоматом раскидывает, во-вторых, меньше морок будет. Сам же oblivion mod manager (obmm) можно достать в нашей подборке.

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=2097 - последняя версия obmm 1.1.12, доступна на нексусе. Если вы там ещё не были, регестрируетесь на яндексе или на какой-нибудь буржуйской почте и регестрируетесь на нексусе. Все моды вам после этого будут доступны.

Изменено пользователем Принц Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни в коем случае. Тогда уж точно не будет работать. Не понимаю тогда в чем дело. Если файлы лежат правильно, то игра должна их впоспринимать автоматически. Попробуйте после установки файлов сохранить игру и загрузить последний сейв.

к сожалению не помогает

 

вот что находиться в \Oblivion\Data\meshes\characters\_male\

femalefoot.nif

femalehand.nif

femalelowerbody.nif

femaleupperbody.nif

onehandturnright.kf

onehandturnleft.kf

onehandidle.kf

handtohandjumploop.kf

bowjumploop.kf

onehandjumploop.kf

jumploop.kf

staffjumploop.kf

twohandjumploop.kf

skeleton.nif

и папка idleanims

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки попробуйте всю эту операцию проделать через obmm. :-)

я могу через мод менеджер установить omod, а такие файлы просто копировала, подскажите, пожалуйста, инструкцию к программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу через мод менеджер установить omod, а такие файлы просто копировала, подскажите, пожалуйста, инструкцию к программе

Всё просто. Опишу, как делаю я:

1) создайте на рабочем столе папку Data;

2) открываете архив с модом, копируете плагин в папку (без всякого мусора, только прилегающие папки с мешами/текстурами и прочи);

3) откройте мод менеджер, когда загрузиться он, нажмите на кнопочку Create (создать), в появившемся окне, нажмите на кнопку Add Folder, указываете путь на рабочий стол, в папку дата;

4) он даёт пару тупых вопросов, мол, не указана страница, автор мода, везде жмёте "ок", затем появляется строчка, на которрой указывается процесс сжатия\закачки мода.

5) после установки, он появляется в списке справа (там фасуется по имени), слева появляется список еспишника.

6) кликните на название вашего мода справа в списке для активации. И только после этого, появится в левом списке еспишник...

Вообще, всё не так тяжело, как кажется. Я, например, буквально за парочку минут понял его устройство.

Изменено пользователем Принц Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, все получилось :-)

Надеюсь, вы выбрали по одной из каждой анимации. Кстати, рекомендую патчить встроенной функцией: Utilities --> Archive Invalidator, выставить BSA Alteration. На заметку: некоторые плаги не будут работать, до тех пор, пока вы не закроете обмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Надеюсь, вы выбрали по одной из каждой анимации. Кстати, рекомендую патчить встроенной функцией: Utilities --> Archive Invalidator, выставить BSA Alteration. На заметку: некоторые плаги не будут работать, до тех пор, пока вы не закроете обмм.

да, так и сделала

а вот с этим плагином так не получилось, мод менеджер выдает ошибку при активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и сделала

а вот с этим плагином так не получилось, мод менеджер выдает ошибку при активации

Перезакачайте повторно. У обмм иногда бывает токсикоз, правда, не знаю от чего, в общем, помогает удаление этого мода, а потом установка его же по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно узнать как вобще obmm пользоваться? Мне например нужно установить oblivion_polygone_overhoul

В итоге должен получиться esp файл или прога заменит уже существующие?

Помогите пожалуйста я запуталась :rubik: :stars: :noway: :dontknow: :rubeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...