Перейти к содержанию

Башня безумного мага


qider

Рекомендуемые сообщения

Скачал плаг Башня безумного мага, весит 14.5мб хотя в ней нет почти ничего! 2 комната и пару безделушек. Может в ней есть какой то секрет? Если это так скажиоте плз какой! И намекните как его разгадать а остальное я сделаю сам! Ответ пишите в майл агент или на E-Mail qider@mail.ru Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, при таких вопросах принято давать ссылку на плагин, что бы ясно было, о чем речь идет.

Ты откуда его скачал?

 

Да, и аккуратнее будь при создании темы, не надо тыкать на кнопку три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда его скачал?

 

Думаю, отсюда.

ЗЫ думаю, основная часть плага - это БСА оархив с модельками, текстурами и прочим, занимающим 14 мегов.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит плаг много действительно изза бса и моделек, но вообще в игре смотреть надо лучше, там полно интересных и забавных секретов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Скачал плаг Башня безумного мага, весит 14.5мб хотя в ней нет почти ничего! 2 комната и пару безделушек. Может в ней есть какой то секрет? Если это так скажиоте плз какой! И намекните как его разгадать а остальное я сделаю сам! Ответ пишите в майл агент или на E-Mail qider@mail.ru Заранее спасибо!

Если ты считаешь секретом оружие или броньку-то там таких секретов нету, а если так, просто похохотать или ещё чё нить-то пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...