Перейти к содержанию

По поводу Orrery


Vesh

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос по поводу оф. плагина с обсерваторией.

Скачала плаг с фулреста, квест работает, но сами модельки в помещение не загружаются.

Не могу посмотреть в итоге эту "модель империи". Все эти желтые ромбы :dontknow:

Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по поводу оф. плагина с обсерваторией.

Скачала плаг с фулреста, квест работает, но сами модельки в помещение не загружаются.

Не могу посмотреть в итоге эту "модель империи". Все эти желтые ромбы :dontknow:

Поможете?

Попробуйте распаковать бса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите-ка...бса? был только есп...

Тогда, быть может, вы скачали русский есп (или русификацию), а бса придется покупить у беседки или искать забесплатно на всяко-разных сайтах, а потом его (бса) распаковывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как я сказал - так оно и есть. На фулле лежат русификации (если не ошибаюсь, от тов. Боблена) офплагов только, т.е. патчи либо русифицированные еспы,

а бса придется покупать у беседки или искать забесплатно на всяко-разных сайтах, а потом его (бса) распаковывать.
Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем там тогда лежит этот файл... Хотя ладно...Все равно спасибо=)

Буду нормальный плаг искать. Я тут кажется где-то на форуме видела, жаль только ссыль не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем там тогда лежит этот файл...

Это русификация, оригинальные плагины беседка создала на ангельском языке, вот Боблен их и адаптировал. Благодаря законам об авторском праве нельзя забеслатно распространять оригинальный плагин, но русифицированный есп - собственность тов. Боблена как адаптора, вот он и имеет право его распространять, как хочет, т.е. через фуллрест с позволения админов сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest.ru/plugins/official/ob.../DLCOrrery.html гм, а это что? Разве не тот же плаг?

Это русификаци чисто-оригинального плагина (без бса :-(, только патч), а тот плагин - другая версия, где есть дополнительное условие для начала квеста.

Для того, чтобы начать квест, поговорите с Ботиэль в Университете Таинств.

 

Хех(с)дез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 официальных плагинов вместе с ресурсами, и локализованных 1цовцами можно добыть тут http://www.fullrest.ru/files/patch/oblivio...CKnightsGEpatch . Думаю как нибудь и в раздел официальных плагинов зальем полные версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка, хех(с)дез

 

о да, это очень мило и забавно) посмеялась :youstink: верх остроумия=)))))

 

 

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=9183

Изменено пользователем Vesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...