Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Месяца 2 назад последний раз играл в Облив, сохранил сейв, недавно его загрузил, при этом убрав пару плагинов, которые по моему мнению не чем этому не способствовали.

Когда я ещё играл я был "записан" на бой на Арене, тоесть НПС говорит, что бой уже начинается и мне надо подниматься наверх сражаться. После этого я не пошёл на Арену, делал квесты или просто стоял в гороже не помню точно.

Теперь установил Облив и впихнул сейв. Подхожу к НПС на Арене, он говорит: "в отличие от тебя Арена не может, бои пробводятся с 9 утра до 9 вечера" я удивился, ведь на улице был день, поспал день, два подходил и утром и вечерои и в обед, он говорил тоже самое. Я пошёл драться, но решётка не поднималась и после 5 минут ожидания, оратор даже не орал на счёт боя. Я загружал сейв всё так же было. Так же я не помню когда записывался на бой ещё перед удалением Обливы.

Это можно как-нибудь исправить? Заново начинать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять же не играл в Облив полтора месяца. Сохранёнка всё таже.

Использовал ТСЛ, пролетел сквозь решётку и убил врага, возвращаюсь в Арену, получаю золото, беру задание убить ещё бойца жёлтой команды, подхожу к решётке, оратор орёт про бой, решётка открывается, а бойца жёлтой команды нет! Пробежал вглубь и там его нет. Что делать?

Есть консольная команда для получение статуса Чемпиона Арены? Я прохожу не ради золота, а ради галочки в списке пройдённого, это даже привычка скорее.

Прочитайте 1-ый пост тоже.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 2 назад последний раз играл в Облив, сохранил сейв, недавно его загрузил, при этом убрав пару плагинов, которые по моему мнению не чем этому не способствовали.

Когда я ещё играл я был "записан" на бой на Арене, тоесть НПС говорит, что бой уже начинается и мне надо подниматься наверх сражаться. После этого я не пошёл на Арену, делал квесты или просто стоял в гороже не помню точно.

Теперь установил Облив и впихнул сейв. Подхожу к НПС на Арене, он говорит: "в отличие от тебя Арена не может, бои пробводятся с 9 утра до 9 вечера" я удивился, ведь на улице был день, поспал день, два подходил и утром и вечерои и в обед, он говорил тоже самое. Я пошёл драться, но решётка не поднималась и после 5 минут ожидания, оратор даже не орал на счёт боя. Я загружал сейв всё так же было. Так же я не помню когда записывался на бой ещё перед удалением Обливы.

Это можно как-нибудь исправить? Заново начинать не хочется.

Опять же не играл в Облив полтора месяца. Сохранёнка всё таже.

Использовал ТСЛ, пролетел сквозь решётку и убил врага, возвращаюсь в Арену, получаю золото, беру задание убить ещё бойца жёлтой команды, подхожу к решётке, оратор орёт про бой, решётка открывается, а бойца жёлтой команды нет! Пробежал вглубь и там его нет. Что делать?

Исправить ничего нельзя, ибо это скорее всего глюк сейва и, как следствие, ошибка в квесте. Смирись или начни игру заново. Совет на будущее: создавай больше сейвов и периодически делай их резервные копии.

 

P.S. Кстати, а ты не пробовал вернуть ту "пару плагинов", которые ты тогда отключил? Может проблема из-за этого? Хотя врядли, ибо скорее всего причина в самом сейве, не прижившемся на переустановленной игре.

 

P.S.S. Про консоль не знаю, но возможно, что с ее помощью действительно можно добавить себе этот титул. Можешь попробовать, если тебе подскажут, как это сделать.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново начинать я не буду. Не хочу опять убивать 2 недели на восстановление желаемого. Я не помню всех плагинов, которые отключал. Я почти ещемесячно ощичаю папку от ненужных сейвов. Их там скапливается 50-100. Так что нормальный сейв я не найду.

Жду консольную команду. А копии я делаю, т.к помню, переустанавливал Облив и непрочитав сообщение "удалить все настройки и сохранения" машинально нажал "да", а ведь в том сейве я прошёл почти всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не ожидал этого ответа. Тут можно было догадаться, что это не поможет. Эта консольная команда выдаст ошибку. Так ты её и сам даже не пробовал? о_О

 

Сегодня пропрбовал ещё раз. Также пришёл, перелетел с тсл через решёлку, убил (противник даже первым не нападал, а тупо смотрел на меня) пошёл забирать деньги, снова вышел на бой, но противника нет.

Пробовал закрыть ворота в самой яме Арены, но там их нет. Прбовла анлоком открыть свою решётку и решётку противника, не открывается. А когда вышел на бой, и противника не было, хотел вернуться в Арену, но также дверь консолью не открывается. Было у меня заклинание возврат, я его применил, вернулся в Арену, мне сказали, что бой не закончен, а дверь в Арену не открывается.

Есть консольный чит, который позволяет стать Чемпионов Арены, или удалить квест Арены, или пройти его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...