Перейти к содержанию

Конфликт MWE, Fishing Academy, "Оседлавшего бурю"


Jiub

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Фигня следующая. Поставил себе сейчас MWE (расширенный бой, блокировка, внесение записей в журнал), до этого работали и не тужили "Оседлавший бурю" и Рыбацкая академия, все моды скачаны с фуллреста, тобишь отсюда. Если это важно - Академия и "Буря" идут в списке загрузки после MWE. Поставил, запустил, всё супер, пока не залез на лодку и не почапал на корабль. Так вот, при попытке активации любого корабельного и лодочного меню (поставить на якорь, там, или включить эхолокацию, в общем, ЛЮБОГО корабельного меню, игра ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, выводя на экран диалог: "Нажмите активировать (Е) и там же кнопка "--Нажмите, когда будете готовы--". Тыкаем. ещё раз. Ноль реакции. Меню не вызывается, блокировано MWE. Выходим из игры принудительно. Отключение MWE, соответственно, возвращает работу кораблей в нормальный режим. Братья и сёстры, чагой делать-то? Корабли повыкидывать не могу, ибо всегда хотел в Морре плавать на шипе, да по речкам на лодке пробираться, с MWE тоже вошёл во вкус, особливо с этими комбо-ударами: это нечто... других конфликтных плагинов вроде нет, 100% уверен: быкует MWE. Что за опцию предлагает врубить MWE? Какие решения этого неудобства? (А неудобство, право, присутствует: будто в мороз, пардон, обосраться в центре города... =)) Изменено пользователем Jiub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, с новой игры будет долго однако состояние наживать, да корабли покупать... насилу через Канцелярию прошёл, второй раз судьба может быть не так благосклонна, этот Эргалла явно имеет что-то против меня :)

 

Кнопка блока у меня поставлена на ПКМ (в игре "использовать" по умолчанию было на ней, но я давно переназначил на "Е"), Транса и ярости на "-" и "+". Ума не приложу, что может глючить.

Изменено пользователем Jiub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль поюзай. Тебе надо только протестить. Морр может необьяснимо глючить. Особенно со скриптами.

 

Потестил. Аааабсолютно те же пирожки с тухлой скрибятиной. =( Чего делать - точно теперь не пойму =/ Пока отключил MWE (к великому сожалению), но "Оседлавшего Бурю" тем паче не могу отключить - это мой дом на волнах, я его обставил, там в трюмах полно жратвы, доспехов и золота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...