Перейти к содержанию

Добрая и дурная слава.


Рекомендуемые сообщения

Что зависит от наличия того и другого? Как она подсчитывается? Правильно ли я понял, что если есть 30 пунктов доброй славы и 20 дурной, то в итоге считается, что у персонажа 10 пунктов доброй славы?

Как заработать много дурной славы(кроме гильдии воров и темного братства)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровством, убийствами, конокрадством, очищением Империал-Сити от стражы (там славы такой будет что не розгдебеш), попробуй поносить "Серое одеяние Нюктюраль", ну тот капюшон что у Серого Лиса, хотя там походу только штраф в 500 монет дают если видят тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что если есть 30 пунктов доброй славы и 20 дурной, то в итоге считается, что у персонажа 10 пунктов доброй славы?

Скорее, нет - считаются "славы" отдельно.

Предупреждаю, что во время квеста "Лыцари Девяти" дурная слава обнуляется.

В остальном все просто и банально - к сказанному witcher47 можно добавить только "плохое" прохождение квестов.

Касательно капюшона Серого Лиса - хз, вроде, он только принимает на себя весь штраф, полученный за время ношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, что балы обнуляются, но как сам же подметил что можно плохо проходить квесты каких очень много и можно быстро вернуть себе плохую славу, и кстати я помню в квестах за тёмное братство у меня там тоже кажется слава прибавлялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, прохождение Гильдии Воров и/или Дарквразерхуда прибавляет очки дурной славы нехило так. Такие дела.

А, это уже сказали.

Остаётся только грабить, насиловать, убивать. Хха, забавно реагируют на Святого Крестоносца (то есть если после прохождения Лыцарей наберётся дурная слава) неписи: "Оказывается и ты не без греха...", "Я думал ты такой добрила, а ты..." и прочая прочая.

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...