Перейти к содержанию

Проблема со Star Wars the force unleashed


Рекомендуемые сообщения

Альзо детишки, садитесь вокруг меня, я расскажу вам сказку.

Давным давно, некий Реван установил на свой компьютер лицензионную копию игры Star Wars the force unleashed и вдоволь наигрался в нее несколько вечеров подряд.

Потом пришла смута, и мрак напал на его компьютер. Атипичные вирусы пожирали систему, и нашему герою пришлось переустановить систему. надо ли говорить, но диск с благородной игрой отформатирован не был, ибо зачем?

Пршло два столетия, и старый мудрец Реван решил вновь поиграть в Star Wars the force unleashed. К его разочарованию, запустить чудо компьютерного прогресса он не смог. Первый диск молвил, что игра уже установлена, и ее можно только деинсталлировать, а второй...а второй вообще молчал, ибо на нем не располагалось ни единого разрыва файла исполняемого, известного в народе как пресловутый exe. Итак, наш рыцарь зашел в папку с установленной игрой, нажал на файл исполняемый, и, о чудо! - "зрячий камень" выдал пикселовую надпись "Игра не была установлена". Побежал доблестный лорд изменять содержмимое заветного регистра, дезинтегрируя все ссылки на слова Aspyr и Unleashed. Сделав это, мудрец вставил в глотатель дисков заветный установочный диск, но его взору представала все та же надпись, что и раньше. Расстроился Реван, но не отчаился, а пошел в таверну "Полный отдых", где собиралось несметное количество троллей, лжецов и девственников программистов, да и просто людей, смыслящих в компьютерах.

Итак дети, это была присказка, а что из этого вышло, и смог ли Реван установить игру заново - вы сейчас увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевная притча, грустная такая... ай, о чом эт я? :-D

Ближе к делу: если автозапуск диска пишет что игра уже установлена а хотя ее на жоском мозхе не осталось, то игра удалилась не полностью (такое бывает, када удаляют игру не через деинсталлер, т.е. в рукопашную сносят ее посредством типа Shift+Delete, или программа установки и удаления файлов фигово вычистила все необходимое). В компе осталась информация об данной установленной программы, от нее походу избавляютца чисткой реестра, хотя хз :pardon:

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежал доблестный лорд изменять содержмимое заветного регистра, дезинтегрируя все ссылки на слова Aspyr и Unleashed. Сделав это, мудрец вставил в глотатель дисков заветный установочный диск, но его взору представала все та же надпись, что и раньше.
Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, рыцарь, воспользуйся магическим посохом Your Unin-staller! Это должно помочь, конечно, если сея магическая вещица обнаружит твою благородную игру.

Коли нет, воспользуйся какой-нибудь другой магической штуковиной, для автоматической чистки реестра от мертвых ссылок...

Удачи тебе в твоих начинаниях, да прибудет с тобой Виндовс.

 

У эльфа вопрос.. как так получилось, что виндовс ты переустановил, а записи в реестре остались?

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведает Реван, ибо не всесилен он. Магический посох не помог, ибо не видит он игру, хотя и зрячий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин От собака окаянная...

Я так понимаю, сами файлы на диске жестком то остались? Их удаление\перемещение не дает результатов? Чудится мне, что Виндовса это проделки... Ибо не может быть такого, чтобы Виндовс ты переустановил, а реестр остался... А,молодец добрый, признавайся эльфу, как Виндовс переустанавливал? Форматировал выжигал ли диск жесткий перед установкой?

Аль поверх нее поставил новую, на авось понадеявшись и опыта не имеючи в делах програмных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный старче, прискорбно тебе сообщаю, что файлы удалил, но не помогло. диск форматировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*И призадумался старче, ибо не встречал он такого раньше, чтоб игра видела себя-установленную на диске форматированном...

Видимо демоны ее захватили, не иначе...

ох, что твориться то... Крепись, Реван, крепись...

Может, кто из более опытных тебе чего подскажет, но моя магия тут бессильна...

Староват уже, с играми новыми не знаком...

 

*и снова призадумался эльф...

Первый диск молвил, что игра уже установлена, и ее можно только деинсталлировать

Что ты тут сделал? деинсталлировал?

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь, старче, было дело. Да ничего дальше после этой кнопки не было, только пустота wallpaper'ная. Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обоже, был найден чудо артифакт который решит твою проблему Реван, звёться он RegOrganizer

Я сам долгить путь прошел впоисках чудо-артифакта для решения сиёй проблемы

Да прибудет с тобой сила

Изменено пользователем number69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Народ! Разделяю ваш юмор, но такая же байда. Не хочет игра переустанавливаться после деинст. Перепробовал всё, о чём здесь написано. Ни в какую. Прошу помощи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все беды из-за лицензии :-D потому что репакам обычно пофигу, установлена игра или нет, они нагло распаковываются поверх и добавляют в реестр все нужное

вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Майк, уже думал об этом. Но у меня интернет лимитирован 4 Гб в мес. А диск (лицензия) на полочке стоит. За что заплачено, спрашивается? Поэтому не вариант. Что-нибудь другое можно? Звонить в службу техподдержки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! хвала компьютерному богу и мне умному! Очистил ненавистный реестр и таки запустил переустановку сей игры. Всем спасибо за участие. Было трудно, но справились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...