Перейти к содержанию

Суперудары


Рекомендуемые сообщения

В Morrowind ни где не пишется какие действия надо совершать, чтобы сделать тот или иной супер-удар.

За все время игры в Morrowind я выучил только один прием:

с длинным клинком замахнуться сильным рубящим ударом и ударить по врагу - есть шанс, что враг упадет на карачки.

У меня длинные клинки развиты на 46.

Подскажите, какие ещё удары есть в Morrowind, что они обеспечивают и какой для них нужен уровень развития навыка. Удары рассматриваются все: от рукопашного боя до секир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фальк ты прав, только вот кто здесь имеет полномочия закрыть тему. Moses, ты мог бы взять и создать одну тему типа "интересующие меня вопросы" и розписать там все что тебе интересно и получить ответы, а не хламить форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фальк ты прав, только вот кто здесь имеет полномочия закрыть тему. Moses, ты мог бы взять и создать одну тему типа "интересующие меня вопросы" и розписать там все что тебе интересно и получить ответы, а не хламить форум.

Кстати, да. Есть же тема FAQ`а - там по логике вопрооответы и должны задаваться.

И еще - на тему суперприемов есть плагины. Этот или этот, скажем. Второй - для МВЕ, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фальк ты прав, только вот кто здесь имеет полномочия закрыть тему. Moses, ты мог бы взять и создать одну тему типа "интересующие меня вопросы" и розписать там все что тебе интересно и получить ответы, а не хламить форум.
Самомодерация, вообще-то, несколько не комильфо. Открытие темы было бы вполно оправданно, если бы институт суперударов действительно имел место в Морровинде.

 

Тему закрывать пока не буду, может еще пригодится зачем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так можете посмотреть один интересный удар в морровинде, он не супер-удар, но при его использовании издается очень приатный звук :-D

подкрадитесь к своей жертве сзади, но чтобы не были замечены, значок красться должен гореть. сделайте рубящий удар, у вас должен получится "критический удар" с сопровождением прекрасного звука. но чтобы вас не заметили навык красться должен быть высоким. а еще интересно использовать Амулет теней, или сделать свой амулет с постоянным эффектом "хамелеон" и использовать лук, если вы умудритесь убить свою жертву, скажем гражданина за один удар то вы даже не получите штраф. хотя это уже не супер удар ;-D

 

а да еще надо иметь навык удача на высоком уровне, если вы неудачник в морре то критический удар и остальное вряд ли хорошо получится.

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звук то интересный, да и кстати у меня иногда критический получался даже когда враг бежал на меня, а я держал меч на рубящий удар секунд так 10, и был и звук, и табличка.

 

2 bi-666, я так и не понял как устанавливать первый плаг (столько ошибок выдавало что пришлось отключить), а второй вообще даже с энчантером не действует, если использовал так кинь мне подробную инструкцию в личку, плиз http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критический получался даже когда враг бежал на меня

видать удача когда на высоком уровне, тогда его сделать еще легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кому интересно, то плагин Combat Enhansed (есть на сайте и требует Morrowind Enhansed), добавляет в игру достаточно много комбо, уникальных для каждого оружия. Но это плагин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это уже говорилось, но спасибо за напоминание. См. выше:

И еще - на тему суперприемов есть плагины. Этот или этот, скажем. Второй - для МВЕ, да.

З.Ы.: извиняюсь за флуд

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче рекомендация автору скачать сей плаг, но и МВЕ тоже установить ведь требует, ведь это самый нормальный и безглючный комбо-плаг, короче прочитай ридми обязательно (там описания комбо), и открою малую часть того что можно делать, например отрубать руку или обезглавить врага или войти в транс, то есть замедлить время, так-же можно прокалывать врагов насквозь своим копьем, ну и много чего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нашёл сёдня на нексусе плаг, делающий все удары (независимо от навыка оружия) прямо попадающими по врагам

так вообще не интересно будет. Мало того, что почти все противники с одного удара бьются, так теперь по ним ещё и постоянное попадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на на этот случай есть мве, сделай их в 5 раз сильней или поставь усиленных неписей Изменено пользователем ShadowlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на на этот случай есть мве, сделай их в 5 раз сильней или поставь усиленных неписей

это можно, но все же тогда TES III будет похожа на TES IV, а мне это не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...